“Отсутствие сервиса обслуживания на фоне идеальной кулинарии”
Отзыв о Ristorante Al 34

Ristorante Al 34
Рейтинг № 1 294 из 13 452 Рестораны в Риме
Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Обед, Бронирование
Район: Кампо-Марцио

Прилетев в Рим на два дня и отстояв два часа на паспортном контроле, захотелось попасть в гостеприимный домашний ресторанчик с хорошей кухней. Так как мы живем в районе испанской лестнице, то изучили близлежащие рестораны. И нашли, за углом нашего отеля, ресторан, о котором все пишут хвалебные отзывы. У нас сложилось двойственное отношение: за качество блюд хочестся поставить 6, но обслуживание перечеркнуло все впечатление. И за него можно поставить только ноль. Поэтому общая оценка -2. В начале при попытке спросить что то у официанта Nino, нас грубо оборвали. Затем мы 20 мин ждали. Блюда он нам скинул на стол, при этом постоянно приходилось спрашивать то масло, то перец. А в довершении всего через два часа, недождавшись заказанного десерта, пришлось еле выцарапать у все того же официанта NINO счет, который даже и не вспомнил об всех пунктах заказа.
При таком «шикарном» обслуживании никакие шедевральные блюда не смогут нас заставить вернуться сюда!

1  Спасибо, Mirovinger!

Отзыв написан 1 мая 2018 г.

Были в ресторане дважды за визит. Первый раз в день прилета и второй в субботу, когда свободный столик найти почти невозможно. Здесь есть возможность и забронировать стол на определенное место, но и просто отстояв пару минут в очереди вам найдут местечко. Пробовали пасту - а-ля вонголе (хотя лучше морепродукты все-таки не брать в Риме) , с кабаньим рагу, по-неаполитански и карбонару, а также мясо по-римски. Все очень достойно. В сравнении с другими местами обслуживание быстрое. В ресторане достаточно шумно и тесно, играет музыка.

Спасибо, Maria M!
Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан. Недалёко от площади Испании. Есть русское меню.
Были несколько раз- не разочаровались. Брали Свиное филе с корочкой из миндаля и фисташками на копчённом сыре, ягнёнка по римски ( по моему так называется), особуко, домашнее вино , все вкусно. Десерт Семифреддо - внешне не очень красив, но ооооочень вкусно.
Можно ресторан рекомендовать друзьям.

Спасибо, Eeeelena1001!
Отзыв написан 14 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Рекомендую посетить если желаете отведать итальянскую пасту, десерты, прочувствовать атмосферу. Это семейный ресторанчик, в котором трудятся все-бабуля, организовавшая все, ее сын, внуки.. о еде: Паста вся очень вкусная! Пиццу увы не готовят.. будьте готовы что обслуживание стоит 2€, как и везде в итальянских заведениях. Чаевые - на своё усмотрение (обычно оставляют 1-2€).

Спасибо, Li_liliya!
Отзыв написан 23 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень милый и уютный ресторанчик недалёко от Испанской лестницы. Всегда полно посетителей , бронирование вечером - обязательно. Все быстро и вкусно. Порции большие. Персонал вежливый и внимательный. Ценник немного выше среднего , но качество и вкус окупают!!! Категорически рекомендую.

1  Спасибо, Igor D!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Al 34, также просмотрели

Вы посетили объект Ristorante Al 34? Поделитесь впечатлениями!