“Приятное заведение”

Описание: Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак, Бронирование
Район: Трастевере
Отзыв написан 6 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Очень приятное заведение, даже по меркам , этого насыщенного ресторанами , района рима, уважительное обслуживание, рекомендации персонала

Спасибо, Вася И!

Отзыв написан 28 июня 2016 г.

Еда просто божественна. За те несколько вечеров, которые мы провели, ужиная здесь, мы попробовали половину ассортимента, и все было невероятно вкусно: паста с морепродуктами, фетуччини с белыми грибами, ньокки с томатом, сотэ из мидий, различные антипасти: брускетта, ассорти из сыров и прошутто. Десерты тоже выше всяких похвал, особенно паннакотта. Вино -обалденное ,как белое, так и красное. Отдельно хочется отметить обслуживание: вы окружены вниманием и неподдельной заботой и непременными вопросами: "Все ли нравится?" и "Все ли хорошо?". Мы приезжаем в Рим уже 11 раз, и неважно как надолго мы приезжаем - мы всегда обедаем и ужинаем там. Пепе и Зухра нас обнимают и целуют при встрече:-).Цены очень вменяемые, обед на двоих с вином и десертом - 40-50 евро. Когда в следующий раз будем в Риме, то обязательно снова придем сюда - здесь невероятно душевно, вкусно и уютно.

Спасибо, PolinaAshdod!
Отзыв написан 19 июня 2016 г. через мобильное устройство

Шли сюда по многочисленным отзывам, даже столик бронировали заранее. Понравилось абсолютно все, блюда великолепные, у меня была сальтимбокка, домашнее вино вкусное, обслуживание быстрое, обстановка очень непринужденная, сами сотрудники тут же обедают за соседним столиком, общаются с гостями. Цены очень умеренные. Больше всего поразил целый "кукольный театр" при входе в туалет.

Спасибо, Alize111!
Отзыв написан 13 мая 2016 г. через мобильное устройство

Первый раз попали после отзывов на trip advisor, прождали больше часа, на четверых попробовали половину меню...все очень вкусно, особенно ризотто. Домашнее вино хорошее, цены как везде. Возвращались ещё 3 раза

1  Спасибо, Tanya K!
Отзыв написан 30 марта 2016 г.

пицца по-римски с хрустящими краями, потрясающее вино, очень приветливый персонал. не понравились овощи на гриле, а все остальное на твердую четверку

Спасибо, Dolphin0009!

Путешественники, которые просмотрели Alle fratte di trastevere, также просмотрели

Вы посетили объект Alle fratte di trastevere? Поделитесь впечатлениями!