“Очень вкусно!!!!”

Описание: Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Трастевере
Отзыв написан 10 марта 2017 г. через мобильное устройство

Жили в Риме больше недели, но очень жалко, что наткнулись на этот ресторан в последний день. Скажу просто-идите туда, еда ну очень вкусная, при чем не дорогая . Кусок семги на гриле всего 13 €. Также плюс, прекрасная официантка из Киргизии, которая поможет разобраться в меню. Хороший, домашний ресторан-объелись, напились, даже десерт съели))) Спасибо персоналу)

1  Спасибо, Юлия С!

Отзыв написан 21 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Попали в этот ресторан по совету друзей, которые были в нем пару дней до этого. Все было очень вкусно! Обслуживание быстрое и качественное.
Заказывали 2 закуски - моцареллу с томатом и закуску из морепродуктов, а также пасту болоньезе и равиоли. Порции большие и пальчики оближешь + приятная подача. Из напитков есть и аперитивы и деджестивы и большой выбор вина. С напитками (апероль и литр вина) наш счёт вышел на 59 евро. В общем, рекомендую этот ресторан!
Вокруг многие кушали пиццу - выглядело очень аппетитно!

Спасибо, Anna S!
Отзыв написан 28 января 2017 г.

Так получилось, что это заведение мы посетили в последний день нашего пребывания в Риме. Поэтому было с чем сравнивать. Попробовать взял спагетти с морепродуктами. 12,5 евро. блюдо большое и вкусное. Неплохое домашнее вино. Приятные хозяева. С нами общались на русском языке. Все объяснили, не пришлось выбирать на угад. Обязательно пройдите в туалет.

Спасибо, YuriyR777!
Отзыв написан 6 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Очень приятное заведение, даже по меркам , этого насыщенного ресторанами , района рима, уважительное обслуживание, рекомендации персонала

Спасибо, Вася И!
Отзыв написан 28 июня 2016 г.

Еда просто божественна. За те несколько вечеров, которые мы провели, ужиная здесь, мы попробовали половину ассортимента, и все было невероятно вкусно: паста с морепродуктами, фетуччини с белыми грибами, ньокки с томатом, сотэ из мидий, различные антипасти: брускетта, ассорти из сыров и прошутто. Десерты тоже выше всяких похвал, особенно паннакотта. Вино -обалденное ,как белое, так и красное. Отдельно хочется отметить обслуживание: вы окружены вниманием и неподдельной заботой и непременными вопросами: "Все ли нравится?" и "Все ли хорошо?". Мы приезжаем в Рим уже 11 раз, и неважно как надолго мы приезжаем - мы всегда обедаем и ужинаем там. Пепе и Зухра нас обнимают и целуют при встрече:-).Цены очень вменяемые, обед на двоих с вином и десертом - 40-50 евро. Когда в следующий раз будем в Риме, то обязательно снова придем сюда - здесь невероятно душевно, вкусно и уютно.

Спасибо, PolinaAshdod!

Путешественники, которые просмотрели Alle fratte di trastevere, также просмотрели

Вы посетили объект Alle fratte di trastevere? Поделитесь впечатлениями!