“Переоценённый”

Описание: Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Бронирование
Район: Трастевере
Отзыв написан 29 марта 2017

Выбрали по отзывам в этом районе. Вкусно поужинали. Пришлось долго ждать. Вино удовольствия не доставило. Цены демократичные. Уровень ресторана средний.

Спасибо, Lovitch!
Тип поездки

Отзыв написан 28 марта 2017 через мобильное устройство

Мы с возлюбленной нашли это место случайно и были приятно удивлены разнообразием блюд и размером порций. Смело можем посоветовать этот ресторан для обеда и ужина. Рекомендуем попробовать лазанью (ее в меню может не быть, все равно просите) - она чудесна. Цены приемлемые, на двоих пообедать можно от 35 евро.

Спасибо, Podguznick!
Отзыв написан 10 марта 2017 через мобильное устройство

Жили в Риме больше недели, но очень жалко, что наткнулись на этот ресторан в последний день. Скажу просто-идите туда, еда ну очень вкусная, при чем не дорогая . Кусок семги на гриле всего 13 €. Также плюс, прекрасная официантка из Киргизии, которая поможет разобраться в меню. Хороший, домашний ресторан-объелись, напились, даже десерт съели))) Спасибо персоналу)

1  Спасибо, Юлия С!
Отзыв написан 21 февраля 2017 через мобильное устройство

Попали в этот ресторан по совету друзей, которые были в нем пару дней до этого. Все было очень вкусно! Обслуживание быстрое и качественное.
Заказывали 2 закуски - моцареллу с томатом и закуску из морепродуктов, а также пасту болоньезе и равиоли. Порции большие и пальчики оближешь + приятная подача. Из напитков есть и аперитивы и деджестивы и большой выбор вина. С напитками (апероль и литр вина) наш счёт вышел на 59 евро. В общем, рекомендую этот ресторан!
Вокруг многие кушали пиццу - выглядело очень аппетитно!

Спасибо, Anna S!
Отзыв написан 28 января 2017

Так получилось, что это заведение мы посетили в последний день нашего пребывания в Риме. Поэтому было с чем сравнивать. Попробовать взял спагетти с морепродуктами. 12,5 евро. блюдо большое и вкусное. Неплохое домашнее вино. Приятные хозяева. С нами общались на русском языке. Все объяснили, не пришлось выбирать на угад. Обязательно пройдите в туалет.

Спасибо, YuriyR777!

Путешественники, которые просмотрели Alle fratte di trastevere, также просмотрели

Вы посетили объект Alle fratte di trastevere? Поделитесь впечатлениями!