“Карбонара и Песта огонь!”
Отзыв о da Simo..pane e vino

da Simo..pane e vino
Рейтинг № 279 из 13 794 Рестораны в Риме
Услуги: Завтрак
Район: Навона, Пантеон и Кампо-деи-Фиори
Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Очень вкусно. Пока что лучшая карбонара, которую мне удалось попробовать в Риме. Цены не кусачие. Пиво и граппа обычные. Но кофе хороший (латте).

Спасибо, NikolayY15!

Отзыв написан 11 октября 2017 г.

На Da Simo Pane e Vino мы наткнулись случайно. Мы шли по узким красивым римским улочкам в центре, лавируя между заранее выписанными заведениями, которые живьём показались нам не столь впечатляющими.

Внимание привлекло то, что на узкой уютной улице около одного из заведений столики были плотно забиты людьми (что само по себе почти всегда является хорошим знаком). А дальше было сложно пройти дальше т.к. глаз зацепился за надпись "Peroni — 1 euro", которая отпечаталась в глазах подобно эффекту взгляда на сварку и закрытых после этого глаз. В этот момент поиски лучшего места, куда можно кинуть пятую точку после богатого на пешие походы дня, были закончены.

Но не только цена на Перони оказалась обезоруживающей. Здесь и на Spritz был отличный ценник. Где его ещё найдёшь за три евро?!
Панини, что мы заказали, были, конечно, не уровня Pane e Salame, но тоже довольно вкусными. Да и с персоналом тут полный порядок.

Отличное место, где можно вкусно и бюджетно покушать и выпить.

Спасибо, Khalzov!
Отзыв написан 26 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Забрели совсем случайно в поисках обеда и окунулись в настоящую итальянскую атмосферу! Казалось, что все друг друга знают - общаются, смеются, обнимаются. Еда вкуснейшая!! Цены ниже, чем в других заведениях!! Для обеда или завтрака замечательное место! Советую! :))

Спасибо, Irina B!
Отзыв написан 17 января 2017 г. через мобильное устройство

Это одна из лучших пицц, которые мы ели за неоднократные поездки в Италии!!! Наткнулись случайно и не пожалели!!! Очень вкусно и не дорого!!всем рекомендуем)

Спасибо, Валерия С!
Отзыв написан 30 декабря 2016 г.

Волшебство - простейшие компоненты, но великолепный вкус. Обязательно к посещению после шумной площади Навона.

Спасибо, Павел Ч!

Путешественники, которые просмотрели da Simo..pane e vino, также просмотрели

Рим, Провинция Рим

Вы посетили объект da Simo..pane e vino? Поделитесь впечатлениями!