“good small museum”

Mostra di Leonardo Da Vinci
Рейтинг № 394 из 1 965 развлечения в Риме
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 12 декабря 2016 г.

Небольшой музей,посвященный изобретениям Леонардо Да Винчи недалеко от Кампо Ди Фиоре.Такие же музеи я посетил в Венеции и Милане.Деревянные модели его изобретений,летательные аппараты и эскизы.Везде все одинаково для туристов.Рекомендую посетить только если совсем уже нечего делать в Риме.

Спасибо, Oleg P!

Отзыв написан 1 июня 2016 г. через мобильное устройство

Не интересно. В названии нужно чётко было написать, что речь идёт об узком аспекте инженерных работ Да Винчи. Я ожидал большего.

И цена не отвечает уровню. 10€ за ерунду - это слишком.

Спасибо, Андрей Ш!
Отзыв написан 3 апреля 2016 г.

Очень любопытный музей, множество гениальных творений великого Леонардо да Винчи, можно потрогать -повертеть. Интересно в первую очередь представителям мужского пола. Минус - дорого, особенно в кризис для россиян.

Спасибо, Anny333!
Отзыв написан 31 марта 2016 г.

В самом центре, захотелось посмотреть, вдохновившись тем, что приехали в Италию, где работал Леонардо. Очень интересно и наглядно. Не пожалели, но нужно время все пересматривать.

Спасибо, Rimma_1!
Отзыв написан 14 января 2016 г.

Вход для взрослых - 9 евро, дети от 5 лет - 6 евро, что очень дорого для выставки такого маленького размера. Несколько залов в подвальном этаже, дергать и вертеть можно не все. Что-то не работало. Но ребенку 5 лет понравилось, дергали и вертели полтора часа. Вход в туалет отдельный со двора, ключ дает кассир.

1  Спасибо, Oleg I!

Путешественники, которые просмотрели Mostra di Leonardo Da Vinci, также просмотрели

Рим, Провинция Рим
Рим, Провинция Рим

Вы посетили объект Mostra di Leonardo Da Vinci? Поделитесь впечатлениями!