“Вино и паштеты”

Вид кухни: Винный бар
Описание: Местная кухня
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Навона, Пантеон и Кампо-деи-Фиори
Отзыв написан 3 марта 2018 г.

Хорошее атмосферное место. Большой выбор вин, хорошие к ним закуски (домашние паштеты, сыры и колбасы). Очень хорош чечевичный супчик ) Из минусов - неторопливое и довольно невнимательное обслуживание. Столик лучше бронировать заранее - нам около часа пришлось ждать посадки (опять же - вопрос к персоналу: могли посадить раньше, но слишком для этого нерасторопны). Еще раз специально бы ждать не стала, но если получится сразу сесть, то можно приятно посидеть.

Спасибо, bukhmak!

Отзыв написан 11 апреля 2017 г.

Прочитали отзывы о великолепной винной карте. Проходя мимо, решили отдохнуть и выпить вина. 5 минут стояли у пустого стола на входе, ждали, пока пробегающий мимо персонал соизволит заметить нас. Потом попытались остановить официанта, чтобы спросить, можем ли мы сесть. Безуспешно... Убежал, ничего не ответив. Тогда мы сами сели за стол. При этом надо отметить, что ресторан не был заполнен. Еще через 5 минут подошел тот же официант и просто швырнул нам на стол меню. Приборы и посуду подал так, что один бокал перевернулся, упал на стол и чуть не разбился. Муж хотел сразу уйти, я решила остаться, чтобы посмотреть меню. Винная карта (по крайней мере та, что по бокалам) не велика. Выбор достаточно скромный, в других ресторанах, которые мы посещали в Риме, набор вин такой же или даже больше (например, Vineria Chanti). Выпили по бокалу розового, муж съел буррату достаточно среднего качества (показалась не самой свежей). Не рекомендую.

Спасибо, Svetik92!
Отзыв написан 8 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Были неоднократно
Стоит посещения
Огромный выбор вкусных закусок (домашние паштеты, различные виды колбас и сыров) и вин.
Но главное, что стоит здесь съесть - это тушёные бычьи хвосты! Очень вкусно!
Все блюда необычные. Но все горячие блюда очень жирные
В общем, будете в центре бродить, обязательно зайдите и закажите набор их паштетов (11,8€) и тарелку с колбасами и сырами (16.9€) и вина конечно!

1  Спасибо, 18kim10!
Отзыв написан 8 апреля 2017 г.

Были здесь в сентябре 2016. После долгой прогулки по городу нашли этот ресторанчик (думала придется искать, но вышли с площади Навона и уткнулись прямо в него). Очень понравилась атмосфера, вино невероятно вкусное и кухня просто восхитительная. Не могла вспомнить название, чтобы посоветовать знакомым, которые в Рим собираются, испугалась, что не найду! Ну теперь уж не забуду и надеюсь ещё вернусь в это уютное заведение!

Спасибо, rezedasaf!
Отзыв написан 19 января 2017 г.

Дважды посетили ресторан. Очень вкусные паштеты! Огромный выбор вин. Необычное меню - ела вкуснейшую треску, взбитую в суфле с сыром + гренки. Салат греческий - большая порция, оч. вкусно. Еще брали красную рыбку в пергаменте, мясные котлеты - все было настолько вкусным, что было съедено с большим удовольствием.

2  Спасибо, Evgeniya S!

Путешественники, которые просмотрели Cul de Sac, также просмотрели

Рим, Провинция Рим

Вы посетили объект Cul de Sac? Поделитесь впечатлениями!