“Antico Caffe' Greco 1760”
Отзыв о Caffe Greco

Caffe Greco
Рейтинг № 32 из 313 Кофе и чай в Риме
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Кампо-Марцио

Любителям кофе надо обязательно посетить заведение. Не обязательно садиться за столик и тратить кучу денег. Можно просто заказать кофе у стойки он от этого хуже не станет. И купить килограмме с собой, как мы и сделали. Заведение пафосное, но кофе действительно великолепное. Найти не сложно - сразу после Испанской лестницы.

Спасибо, Дмитрий Я!

Отзыв написан 1 мая 2018 г.

Лучше и вкуснее еды в Риме найти не смогли.
Обязателен к заказу мусс с говяжьим языком. Ну а если закажете Апероль Шприц,то к нему подадут такое количество закусок, что больше ничего съесть уже не сможете.
Как ни странно, более чем за 100 летнюю историю, Греко становится только лучше! Но за отменное качество, придётся заплатить немало.
С детьми неудобно, так как нет детских кресел.

Спасибо, Mikhail P!
Отзыв написан 5 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Каждый раз при поездке в Рим я посещаю это заведение. А в эту поездку мы там завтракали каждое утро, так как жили рядом. Очень атмосферное место.

Спасибо, Vivishka!
Отзыв написан 22 марта 2018 г.

Очень много рекомендаций слышали об этом месте и конечно, решили побывать там, где собиралась богема, писатели, художники...
Что сказать, интерьер обязывает заведение к определенному уровню. Официанты во фраках.
При ближайшем рассмотрении могу сказать, что полное несоответствие цены/качества. Кофе 7€. Ок. Кофе хороший.
Десерт за 12€ — ординарная трубочка из соседней кондитерской. За 12€ во французском ресторане вам сделают авторский десерт. Здесь же жирное слоеное тесто с сомнительным кремом. Изделие, которое мы находим в любой кондитерской по цене 2,20€.
Провал. Ребята, если вы берёте такие деньги, то постарайтесь быть на высоте. Я не против платить за гастрономические фантазии, но это должно быть на уровне. Жаль.

Спасибо, Maria P!
Отзыв написан 5 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Приняли решение посетить кафе в связи с тем, что оно было открыто более 250 лет назад.
Разместились в зале за столиком. Удивило, что стоявшие рядом сотрудники кафе не стали встречать и рассаживать.
Посетителей оказалось не много.
Планировка зала показалась неудобной - сидеть нужно в проходе. Мебель старая и неудобная.
Заказывали кофе, тирамису, крем брюле. Кофе оказался обычным и непримечательным. Цены явно завышены.

Спасибо, artvalok!

Путешественники, которые просмотрели Caffe Greco, также просмотрели

Рим, Лацио

Вы посетили объект Caffe Greco? Поделитесь впечатлениями!