“Приятный такой, чистый и опрятный ресторанчик”
Отзыв о Hang Zhou

Hang Zhou
Рейтинг № 1 498 из 13 452 Рестораны в Риме
Вид кухни: Китайская
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Район: Эсквилино
Отзыв написан 6 мая 2017 г.

Счастливые от впечатлений прогулки по Риму и голодные забежали сюда перекусить. Заказали по салату из свиных ушей, курицу в кляре, креветки в кисло-сладком соусе, свинину жаренную с ананасом. Каково было моё удивление, когда заказ нам вынесли через 10 минут. По-моему очень быстро, а порции были невероятных размеров. Девушка вполне может насытится одним блюдом.
Салат был отменным. Уши хрустят, приправы бодрят. Очень понравилась свинина, нежная, пряная, в меру соли и специй. Надо признать, что вкуснее, я пока не ела.
Интерьер понравился. Чисто, аккуратно, четко и ровненько в современном стиле. Нет золотых кренделей в оформлении, а есть много портретов, картин и плакатов с ликом великого кормчего Мао.
Заманчиво сюда вернуться, испробовать супчика и пельмешек. Вкусно здесь - определённо.

1  Спасибо, Kira30Ma!

Отзыв написан 5 марта 2017 г. через мобильное устройство

Зашли, потому что хотел покушать такой кухни. Не читали отзывы, решили попробовать. Все в целом не плохо, вкусно, очень быстро и не дорого. Буду в Риме, обязательно еще загляну. Без изысков, просто вкусно! Молодцы

1  Спасибо, SimonMai!
Отзыв написан 27 декабря 2016 г.

Был немного простужен и очень хотелось горячего супа, но разве в Италии найдешь суп?? Только пива и паста.. И тут на помощь пришли китайцы - огромная тарелка вантон супа с пельменями , креветками, курицей, и грибами всего за 6 евро спасла меня в тот вечер! Отличное обслуживание! Официанты очень вежливые и дружелюбные! На всех стенах фотографии хозяйки ресторана с разными знаменитостями, которые ели тут.
Спасибо, было вкусно!

1  Спасибо, DmitryMoscow2014!
Отзыв написан 13 января 2016 г.

Мы обедаем в ресторане Hang Zhou da Sonia каждое воскресенье. Нам нравится этот ресторан. Персонал ресторана всегда доброжелательный и внимательный. В меню большой выбор блюд из риса, птицы, креветок, свинины, овощей на любой вкус, в том числе - вегетарианские блюда.
В воскресный день в ресторане всегда много посетителей разных национальностей и возрастов. Среди посетителей часто видим семьи с детьми. Часто отмечают семейные праздники, в ресторане есть столы на 10 человек.
Хозяйка ресторана всегда приветлива, интересуется: "Всё ли понравилось посетителям?"
В такой ресторан хочется возвращаться!

1  Спасибо, Donna_Iryna!
Отзыв написан 30 октября 2015 г.

Традиционный китайский ресторан неедалеко от Roma Termini
Суп из морепродуктов, утка, пиво Тзиньтао. Много, вкусно, недорого. Для тех, кто любит китайскую кухню

Спасибо, CasaScalea!

Путешественники, которые просмотрели Hang Zhou, также просмотрели

Вы посетили объект Hang Zhou? Поделитесь впечатлениями!

;