“Хорошо”
Отзыв о Baires Ristorante

Baires Ristorante
Забронировать с помощью
В ресторане Baires Ristorante нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 1 497 из 13 621 Рестораны в Риме
Вид кухни: Аргентинская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Навона, Пантеон и Кампо-деи-Фиори
Отзыв написан 21 апреля 2016 г.

Хорошее место в центре Рима, можно зайти для разнообразия тем кому поднадоела итальянская кухня) ничего особенного не ждите, но и подвоха тоже нет. Еда была вкусная, стейки и рыба нам понравились! Обслужили нас тоже дружелюбно и приветливо. По ценам вопросам нет , соответствие цены и качества очень даже)) единственное сангрия была очень крепкая, а так все супер! придем еще

Спасибо, karinaalesha!

Отзыв написан 18 июля 2015 г.

Отличный аргентинский ресторан с большим выбором мяса.
Уютная обстановка, приемлемые цены, есть бизнес ланч. Заказывал стейк, был сочный нужной прожарки. Очень рекомендую.

Спасибо, krdmitry!
Отзыв написан 9 апреля 2015 г. через мобильное устройство

Отличный аргентинский ресторан с прекрасным выбором мяса! Есть все, что душе угодно и по приемлемой цене! Душа довольна :-)

1  Спасибо, Svyatoslav D!
Отзыв написан 3 мая 2013 г.

Аргентинский стейк в Риме! И конечно же аргентийское вино! Советую как на обед так и на хороший ужин! Ну а католиком посещение обязательно)))))

Спасибо, Alex S!
Отзыв написан 25 сентября 2012 г.

Это аргентинский ресторан с аргентинскими винами и продуктами с доставкой из Аргентины (если верить персоналу). Мы случайно зашли в него, да так и остались. Несмотря на то, что на улице столиков нет, ресторан уютный, тихий, с хорошей легкой музыкой. Но зацепил он нас тем, что здесь умеют готовить мясные блюда. Мы никогда не ели таких вкусных мясных блюд, с острыми соусами и хорошим аргентинским вином. Например, антрекот, приготовленный на гриле "мидиум велл". Просто пальчики оближешь. И цены обычные, не дороже, чем в других ресторанах. На виа Кавур ресторан побольше, но есть еще один - поменьше и поуютней - недалеко от фонтана четырех рек (если идти в сторону острова Тиберина). Если будем в Риме еще раз - обязательно придем сюда.

• Атмосфера
1  Спасибо, Sergey m!

Путешественники, которые просмотрели Baires Ristorante, также просмотрели

Вы посетили объект Baires Ristorante? Поделитесь впечатлениями!