3 931 результат
Отзыв написан 5 марта 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз в Риме.С первой секунды он покорил нас своей атмосферой))).добираясь до отеля на такси я сначала пожалел ,что наш отель находится в 5-6 км (далековато)от центра,но приехав на место я про это забыл.Большая, ухоженная территория .Парковая зона!!!Тихо ,уютно.Сам отель большой,новый .Благодаря менеджеру -рецепшн Даниелю ,мы получили апгрейд номера ,спасибо ему за сервис и старания.Сервис ненавязчивый,почти незаметный,но на высшем уровне.Спа очень даже ничего))),еда :завтраки почти как везде по миру (континентальные) голодным не будешь,а вот ужин это что то!!!!за 25€вы попадаете в гастрономический рай.Обязательно вернёмся !!!!

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, tricebs!
Отзыв написан 28 июля 2017 г.

Отель располагается в тихом месте, вдали от шумных туристических маршрутов, в 6 км от Ватикана. Номера просторные, смена полотенец 2 раза в день, хорошая уборка номеров, мини-бар включен в стоимость. достаточный выбор блюд на завтраке.
Из недостатков: маленький бассейн на открытом воздухе без подогрева, выход к которому через ресторан. Не хватает шезлонгов и зонтиков.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, kta50!
Отзыв написан 4 июля 2017 г.

На ресепшене всего один русскоговорящий сотрудник,что очень не удобно.так как работает он не каждый день.
При уборке номера горничная забрала халат,в котором находились наушники от телефона.наушники не вернули.
В номере 2126 не работал вай фай,администратор вызвал техника,но проблема была не решена.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, olgaterehova!
Отзыв написан 12 апреля 2017 г.

Номер который заказывали нам не достался, доплатили за сьют, оказался замечательным , чистота и вид на отлично, кровать очень комфортная и хороший воздух при открытом окне. Завтрак неплохой , голодными не останетесь

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Svetlana s S!
Отзыв написан 17 октября 2016 г.

потрясающий отель, хорошее место, будем рады вернуться снова. уровень качества и сервиса - на высоте. участливый персонал, решали и решают наши вопросы каждой посещение. В отеле прекрасный ресторан. Тихое место для отдыха и релакса

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, anastasia387!