“Уютное тихое место для романтического отдыха.”
Отзыв о Babette

Babette
Рейтинг № 357 из 13 795 Рестораны в Риме
Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня, Романтический, Деловые встречи, Для особых случаев
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Завтрак типа "шведский стол", Бронирование
Район: Кампо-Марцио
Отзыв написан 9 марта 2016 г.

Опять благодаря отзывам TripAdvisor мы нашли замечательное тихое место рядом с площадью Пополо, недалеко от виллы Боргезе. Да, цены немного выше среднего, но это стоит того, сама атмосфера этого заведения располагает к спокойному романтическому обеду или ужину. Небольшое, но прекрасно продуманное меню, где каждый раздел состоит из 3-5 блюд, но как все изысканно и вкусно. Особенно понравился салат из морепродуктов. Очень достойная винная карта. Обед семьи с двумя взрослыми детьми с тремя бокалами вина был в пределах 100 евро. Очень рекомендую для романтического свидания или обеда.

1  Спасибо, Andrbar!

Отзыв написан 21 ноября 2015 г.

Были в этом ресторане на ужине по совету местного жителя.Уютная атмосфера,приятный и внимательный персонал))мясо отменное, так же как и вино!рекомендую для ужина. цены чуть выше среднего,но оно того стоит))

Спасибо, Liudmila B!
Отзыв написан 16 июня 2015 г.

Ресторан находится в центре города, имеет столики также во внутреннем дворике. На каждом столике свечи, обстановка, в целом, романтическая. Однако, когда становится темно, то при свечах и небольших светильниках на стенах сложно читать меню - не видно. Столики не стоят близко друг к другу, это тоже плюс.
Блюда вкусные, особенно понравилось Гаспаччо - рекомедую попробовать версию местного шефа, рыбный суп и котлетки из брокколи. Порции маленькие, хотя и красиво оформленные, при этом цены как за нормальную порцию. Официанты не эффективны. Их много, а толку мало. Не подходят к столику, чтобы спросить, не нужно ли что, нужно их ловить или идти самой за тем, что нужно. Именно это испортило все впечатление от ресторана. Один раз поесть можно, но второй раз не вернусь, поищу что-то другое.

• Атмосфера
Спасибо, OksanaTol!
Отзыв написан 5 июня 2015 г. через мобильное устройство

Пожалуй один из лучших ресторанов! Бронировать на ужин очень желательно! Хозяйка очень приятная женщина, сервис на уровне, официанты грамотные. Внутри чисто и уютно. Угощают комплиментами. Кухня волшебная! Салаты, мясо, десерты, вино, все было очень вкусно! Место, куда хочется возвращаться!

1  Спасибо, Гульжан Е!
Отзыв написан 4 мая 2015 г.

Если решите посетить этот ресторан, то обязательно бронируйте столик на внутренней террассе (Она небольшая и очень уютная). Находится прямо в историческом центре. Кухня достойная, но подходит любителям мяса, а не любителям рыбы.

1  Спасибо, Elen S!

Путешественники, которые просмотрели Babette, также просмотрели

Рим, Провинция Рим

Вы посетили объект Babette? Поделитесь впечатлениями!