“На удивление недорогая для ресторана винная карта.”
Отзыв о Babette

Babette
Рейтинг № 369 из 13 885 Рестораны в Риме
Вид кухни: Итальянская
Описание: Романтический, Местная кухня, Деловые встречи, Для особых случаев
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Завтрак типа "шведский стол", Бронирование
Район: Кампо-Марцио
Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

Отличное место для тех кто снимает апартаменты в районе Испанской площади.Отличная кухня,очень внимательное обслуживание и прекрасная винная карта с относительно недорогими ценами на итальянские вина.Места лучше бронировать,поскольку(особенно вечером) ресторан набит битком,причём очень много итальянцев-римлян.Это явно показатель.

1  Спасибо, Михаил Р!

Отзыв написан 24 сентября 2016 г.

Ресторан расположен в самом сердце Рима, в двух шагах от Пьяцца дель Пополо. Так что придя сюда можно ещё в виде бонуса посмотреть и на исторические достопримечательности. В ресторане два зала: один под крышей, как обычно, а второй - во дворике с забавными стенами, на которых размещены гигантские экраны. Готовят очень вкусно, персонал замечательный. С моей точки зрения лучше всего сюда приходить вечером, тогда вся эта иллюминация работает. Кроме того, очень красиво подсвечиваются столики, что создает дополнительный уют. Вот только непонятно по какой причине, на столах нет соли и перца, но это не самое страшное, что может произойти с человеком.

1  Спасибо, Sergey S!
Отзыв написан 15 июня 2016 г.

Была раза три в мае прошлого года, ужинала. Вернулась в июне нынешнего. Приятная атмосфера, быстрое и внимательное обслуживание. Интересный интерьер. Понравится салат из фенхеля, паста и вино. Рекомендую. Вернусь ещё.

1  Спасибо, VERONIKA T!
Отзыв написан 12 июня 2016 г. через мобильное устройство

Отличная кухня, прекрасное обслуживание. Выбирайте столик во внутреннем дворике - не пожалеете! Бронируйте заранее, лучше за пару дней, особенно если собираетесь поужинать в субботу. Оно того стоит! ;)

1  Спасибо, ivan7778!
Отзыв написан 9 марта 2016 г.

Опять благодаря отзывам TripAdvisor мы нашли замечательное тихое место рядом с площадью Пополо, недалеко от виллы Боргезе. Да, цены немного выше среднего, но это стоит того, сама атмосфера этого заведения располагает к спокойному романтическому обеду или ужину. Небольшое, но прекрасно продуманное меню, где каждый раздел состоит из 3-5 блюд, но как все изысканно и вкусно. Особенно понравился салат из морепродуктов. Очень достойная винная карта. Обед семьи с двумя взрослыми детьми с тремя бокалами вина был в пределах 100 евро. Очень рекомендую для романтического свидания или обеда.

1  Спасибо, Andrbar!

Путешественники, которые просмотрели Babette, также просмотрели

Рим, Лацио

Вы посетили объект Babette? Поделитесь впечатлениями!