“Очень хороший ресторанчик!”

Описание: Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Треви
Отзыв написан 18 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Маленький,гостеприимный ресторанчик с хорошей кухней! На входе работает замечательная,милая, русская девушка. Она за 5 минут решила мои гастрономические вопросы и я осталась там на ужин. Очень дружелюбный персонал,хорошее качество еды,вина тоже. Обслуживание достойное. В-общем,молодцы! Цены нормальные как везде.
Я брала салатик, Карбонара,десерт.
Рядом ужинала японская семья-их блюда выглядели тоже очень аппетитно))
Всем хорошего настроения и приятного аппетита!)

1  Спасибо, Stasi777!

Отзыв написан 3 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Ах... какое замечательное место! Какие люди здесь работают!!! Кухня выше всяких похвал!!! Мы брали соте из мидий, спагетти с лососем, паннакоту и тирамису! Все было очень вкусно!!! Девочки официантки умницы-красавицы)))). Спасибо (все говорят по-русски)

Спасибо, OlgaKiedis!
Отзыв написан 29 сентября 2016 г.

Гуляя по улочкам Рима, в районе фонтана Треви, наткнулась на удивительное место: красивые девушки-официантки, с отличным знанием нескольких языков, умеющими заинтересовать и умело рассказать о лучших блюдах меню, а также подсказать туристам и ответить на их вопросы, и как позже выяснилось еще и мои соотечественницы. Я просто застыла от изумления как официантка Ольга рассказывала о шоколадном пироге и десерте под названием панакота, которые очень вкусно готовит
Джузеппе. И это действительно было очень вкусно. А еще мы попробывали карбонару с очень вкусным яичным соусом. Все
чудесно, и подача, и вкус, и атмосфера, внимание и уважительное отношение персонала. Спасибо девочки Ольга, Ирина и Нина за прекрасно проведенный вечер! Очень приятно было встретить
Вас в Италии. Вы - белиссимо, а еда - бониссимо! Советую всем найти это удивительное место.

Спасибо, liusya a!
Отзыв написан 13 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Поздно вечером, направляясь к фонтану Треви, в одном из темных переулков Рима мы присели в маленьком уличном ресторанчике, чтобы попить водички - ужинать здесь вовсе не планировали (признаться честно, с первого взгляда заведение не впечатлило).
Однако, опытные официанты настолько "вкусно" и ярко представили меню, что мы все же решили заказать пару блюд.
И не пожалели! Неординарная подача, большие порции, интересное сочетание ингредиентов. А какие десерты!
Мы, правда, неожиданно для себя, испытали гастрономическое удовольствие.
Возможно, нам просто повезло - ведь именно в этот день работал шеф-повар, который, как сказали официанты в ответ на наши восторженные отзывы, предан своему делу, как никто другой. К сожалению, имени его мы не запомнили, но попасть в его смену - настоящая удача!
Также стоит сказать, что в этом ресторане работает русскоговорящий персонал, что очень облегчает выбор блюд - опишут все такими словами, которых в английском даже не существует:)
Лично нам посчастливилось познакомиться с очень приятной и образованной девушкой из Белоруссии: и сервисом насладились, и узнали много нетуристических фактов об Италии и о Риме, в частности.
В общем, если будете возле фонтана Треви, загляните на огонек!

Спасибо, Nastya-glaz!
Отзыв написан 14 июля 2016 г.

Уютный ресторанчик не далеко от фонтана Треви. Рекомендую для семейного перекуса. Заказали пиццу, одной на троих хватило для перекуса. Приятно было встретить и познакомится с официанткой из Минска. Ирина, Вам привет из Минска и большое спасибо!!!

Спасибо, matalik!

Путешественники, которые просмотрели Agrodolce Vini e Vizi, также просмотрели

Вы посетили объект Agrodolce Vini e Vizi? Поделитесь впечатлениями!