“Самое вкусное!”

Gelateria La Romana - Roma Via Cola Di Rienzo
Рейтинг № 8 из 46 Закусочные в Риме
Район: Прати
Район: Прати
Отзыв написан 11 октября 2018 г.

Случайно забрела в это кафе!
Здесь самое вкусное мороженое в городе. Банановое - самое лучшее.
Здесь также можно выпить вкуснейший молочный коктейль из нескольких видом мороженого.
Два шарика стоят 2,7 евро.
В кафе очень чисто, уютно, есть туалет.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Евгения Ш!

Отзыв написан 11 августа 2017 г.

Это мороженое закрыто под крышками, что не нравится детям, тк им хочется увидеть какое оно...Мороженое оригинальных вкусов. Ваниль, фрукты, и т.д. попробовать- обязательно

Дата посещения: август 2017 г.
1  Спасибо, FITURAL!
Отзыв написан 8 мая 2017 г. через мобильное устройство

Одно из лучших мест в Риме, где продают очень вкусное мороженое! Обязательно загляните в это место и попробуйте божественное мороженое) цена очень приятно удивила!!!! Всем советую!!!

Дата посещения: май 2017 г.
1  Спасибо, Butovs!
Отзыв написан 10 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Посещали Gelateria La Romana с женой и взрослым сыном несколько раз во время недельного пребывания в Риме. Кафе находилось примерно в 10 минутах неспешной прогулки от наших апартаментов и составляя план нашего путешествия, мы поставили его одним из обязательных для посещения мест, т к очень любим итальянское мороженое.
В первое посещение немного растерялись какое мороженое выбрать, т к оно находилось в закрытых емкостях и выбирать надо было по названию. И пусть сортов было не так много, как в других популярных джелатериях, персонал, видя наше минутное замешательство, сразу пришёл на помощь. В результате мы остановились на 4-х сортах, которые нам упаковали в пластиковую ванночку и термопакет, дополнительно снабдив маленькими вафельные конусами-ложечками и мы довольные двинулись домой, чтобы после ужина полакомиться холодными вкусняшками. Потом заходили сюда ещё несколько раз, пробуя новые и новые сорта мороженого, но самым вкусным мы единогласно выбрали мороженое с ягодами.
В La Romana можно купить мороженое в вафельном стаканчике и скушать прямо в кафе или прогуливаясь по улицам Рима, можно купить на вес и скушать его дома, как это делали мы, также там жарят блинчики с различными начинками. Цена мороженого в La Romana, на мой взгляд не сильно отличается от других джелатерий Рима, но вкус и качество несомненно выше многих.
Одним словом, если вы любите вкусное и натуральное мороженое, то вы должны посетить Gelateria La Romana.

Дата посещения: январь 2017 г.
1  Спасибо, Sergei D!
Отзыв написан 4 ноября 2016 г.

мороженное просто супер. Продавцы вежливые и учтивые. Спокойно и приветливо ждут пока закажу даже если путаюсь в названиях и желаниях. МОРОЖЕННОЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ.

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
1  Спасибо, гена юрьевич п!

Путешественники, которые просмотрели Gelateria La Romana - Roma Via Cola Di Rienzo, также просмотрели

Вы посетили объект Gelateria La Romana - Roma Via Cola Di Rienzo? Поделитесь впечатлениями!