“Шикарная паста”

Рейтинг № 6 из 46 Закусочные в Риме
Район: Монти
Район: Монти
Отзыв написан 18 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусная паста, не жирная, при это в соусе Альфредо чувствуется отчетливый привкус хорошего сливочного масла. Пармезан добавлен идеально! Консистенция фетучини в самый раз, паста плотная и упругая. После 14:00 есть свободные места, время ожидания 10 мин.
Вернусь обязательно, а лучше поселюсь рядом и буду тут обедать и ужинать! Чек 12€ (паста, вино, газировка).

Спасибо, Ekaterina I!

Отзыв написан 18 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Вкусное местечко. Очень сытно и недорого. Единственный минус: нет туалета и очень очень жарко в помещении.

Спасибо, irineniko!
Отзыв написан 11 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Захотели с женой кушать в 5 вечера в Риме, около Колизея в это время - самое путнее место по TripAdvisor. Последние отзывы не очень радужные, но чувство голода сделало свое дело. Заведение выглядит стремновато, едят из очень качественной одноразовой посуды, но все же одноразовой. Заказали и не были разочарованы - лазанья и паста прекрасные, вода обычная холодная. На двоих отдали 15,5€. Рекомендую для вкусного перекуса.

Спасибо, Yury G!
Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан с большим выбором пасты. Очень понравилась паста с море продуктами ( 12 евро) , десерт ассорти из фруктов. Приветливый персонал, чисто и приятно !

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, _J1688HI!
Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Возможно просто не угадал с пастой. Но было не очень вкусно, хотя мой м.ч. заказал классическую карбонару, ему понравилось. Обстановка неплохая, персонал дружелюбный.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Anna V!

Путешественники, которые просмотрели Pasta Chef Monti - Street Food Gourmet, также просмотрели

Вы посетили объект Pasta Chef Monti - Street Food Gourmet? Поделитесь впечатлениями!