“Тур на сигвеях”

Turtle Tour Rome
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Полезная информация Туалеты, Шкафчики / камеры хранения
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо Анастасии за экскурсию. Однозначно рекомендую тем, кто любит ездить на сигвеях. Очень интересно и захватывает прокатиться по Риму с ветерком, в знойную летнюю жару. Пешком данный тур был бы утомителен, в 30 градусную жару. Так же спасибо Анастасии за то что она дала рекомендации, какие еще интересные места стоит посетить в Риме.

Спасибо, Ivan P!

1923 из 640 отзывов

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Великолепный тур по Риму в сопровождении очаровательной Анастасии! Спасибо за отлично проведенное время.

Спасибо, andrew f!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все отлично!
Как сама экскурсия с Настей, так и впечатления от того, что ты едешь на Segway.
За 3 часа увидели самые интересные места.

Спасибо, Alex O!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный тур! Настя интересный гид, с которым не скучно и познавательно! Нам понравился маршрут и площадки, где останавливались - все видно лучше, чем с земли :)

Спасибо, Дмитрий К!
Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Nastya made a great tour on my birthday and that made my day amazing. Very cheerful and proficient. Highly recommend! / брала тур по Риму на свой день рождения. Настя очень жизнерадостный и профессиональный гид. Очень рекомендую.

Спасибо, Elena M!

Путешественники, которые просмотрели Turtle Tour Rome, также просмотрели

Рим, Провинция Рим

Вы посетили объект Turtle Tour Rome? Поделитесь впечатлениями!