“"... какая-то вечная наша мечта!"”
Отзыв о Villa d'Este

Villa d'Este
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Потрясающее место! Невероятно красивое, умиротворенное, утопающее в зелени!
Очень романтичное, чудесно сохранившееся. Вход 10 евро.
Посещала данную виллу в немного пасмурную погоду, но поверьте, это нисколько не помешало тому, чтобы насладиться видами и сделать прекрасные фото.

Спасибо, NorthStar401189!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не место, а райский оазис!
Однозначно рекомендую к посещению, это вообще даже не обсуждается. Взглянув на фотографии можно понять почему. Также, рекомендую надеть удобную обувь.

Спасибо, Paulina B!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивое место, если прийти утром- нет такого ажиотажа, как вблизи римских достопримечательностей. Множество разнообразных фонтанов, которыми вдохновлялись создатели Петергофа и других дворцовых садов. Атмосфера чудесная.

Спасибо, Елена В!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

После виллы Адриана, здесь чувствуешь себя как в оазисе. К сожалению не работал органный фонтан. Шикарные фонтаны .

Спасибо, Nekto99!
Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Красивое место, радующее глаз для тех, кому нравится Петергоф. Всё органично: здание виллы, фонтаны, каскады воды, статуи, пруды, растения, цветы. Особенно хорошо бродить по тени, когда на улице жара.
Из окон и с террас открываются отличные панорамы.
Рекомендую посетить!

Спасибо, Игорь Г!

Путешественники, которые просмотрели Villa d'Este, также просмотрели

Тиволи, Провинция Рим

Вы посетили объект Villa d'Este? Поделитесь впечатлениями!