“Потрясающая природа!”

Parco Villa Gregoriana
Рейтинг № 2 из 53 развлечения в Тиволи
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 18 октября 2016 г. через мобильное устройство

Была в парке с друзьями. Людей не много. Очень там понравилось! Завораживающий вид на водопад. Рекомендую ехать подготовленными в плане обуви и одежды: это не то место, где будет удобно в платье и туфлях. Из-за обилия деревьев там совсем не жарко, так что выбраться сюда из Рима - отличная идея. Всем любителям природы рекомендую. Ехать на электричке от Рима примерно час. Билет на электричку стоил около 2.5 евро. Входной билет в парк 6 евро, студентам и школьникам есть скидки, про это нужно спросить отдельно при покупке билета.

1  Спасибо, Orlova O!

Отзыв написан 12 октября 2016 г.

В двух шагах от станции притаился этот прекрасный парк. Водопады, руины, тенистые дорожки, зелень и синее, синее, синее небо над головой. Восхитительная смесь средневековой урбанистики и дикой природы. Развалины поражают своей достоверностью. Драматически мощное место и одновременно очень спокойное. Отличный микс. Обязательно для посещения.

1  Спасибо, garkalov1!
Отзыв написан 7 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отличный парк,я осталась в восторге от безумно красивой природы,водопады,пещеры(грота)Советую !!!лучше отправляться на прогулку в удобной ,спортивной обуви .

Спасибо, Anka4444!
Отзыв написан 25 июля 2016 г.

Это место находится совсем недалеко от железнодорожной станции Тиволи, направо от вокзала вниз. Мы так и не поняли откуда там вытекает вода.)

Спасибо, Ilmira29!
Отзыв написан 20 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отличное место! С детьми самое то) и физическая нагрузка и природа потрясающая и прохлада в жаркий день. Телефон показал, что мы нашагали 50 этажей )

1  Спасибо, Yulia_Bogdanova!

Путешественники, которые просмотрели Parco Villa Gregoriana, также просмотрели

Тиволи, Провинция Рим

Вы посетили объект Parco Villa Gregoriana? Поделитесь впечатлениями!