“Природная достопримечательность”

Parco Villa Gregoriana
Рейтинг № 2 из 56 развлечения в Тиволи
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 1 апреля 2017

Интересное место. Но нужно быть готовым к постоянным спускам-подъемам. Поэтому удобная обувь - это очень важно.

Спасибо, Kaciaryna_h!
Тип поездки

Отзыв написан 20 марта 2017

тиволи.италия.выйдете на последней остановке автобуса рим-тиволи.посмотрите через дорогу.там под деревом неболшое кафе.я не веду записи ,и не буду рыться в фотографиях.название связано с башней.не большой семейный бизнес.чисто,вкусно,дёшево.достаточно большой выбор настоящих итальянских блюд.прекрасное кофе и вода,просто вода из крана.

1  Спасибо, משה ר!
Отзыв написан 8 января 2017 через мобильное устройство

Приехали в Тиволи с целью посетить 3 виллы - Грегориана в том числе. В интернете не нашли информацию, что вилла не работает в январе, в TripAdvisor в том числе. Будьте осторожны, вилла начинает свою работу только 1 марта.

3  Спасибо, rebelka!
Отзыв написан 18 октября 2016 через мобильное устройство

Была в парке с друзьями. Людей не много. Очень там понравилось! Завораживающий вид на водопад. Рекомендую ехать подготовленными в плане обуви и одежды: это не то место, где будет удобно в платье и туфлях. Из-за обилия деревьев там совсем не жарко, так что выбраться сюда из Рима - отличная идея. Всем любителям природы рекомендую. Ехать на электричке от Рима примерно час. Билет на электричку стоил около 2.5 евро. Входной билет в парк 6 евро, студентам и школьникам есть скидки, про это нужно спросить отдельно при покупке билета.

1  Спасибо, Orlova O!
Отзыв написан 12 октября 2016

В двух шагах от станции притаился этот прекрасный парк. Водопады, руины, тенистые дорожки, зелень и синее, синее, синее небо над головой. Восхитительная смесь средневековой урбанистики и дикой природы. Развалины поражают своей достоверностью. Драматически мощное место и одновременно очень спокойное. Отличный микс. Обязательно для посещения.

1  Спасибо, garkalov1!

Путешественники, которые просмотрели Parco Villa Gregoriana, также просмотрели

Тиволи, Провинция Рим

Вы посетили объект Parco Villa Gregoriana? Поделитесь впечатлениями!