“Любителям природы и физкультуры! ”
Отзыв о Parco Villa Gregoriana

Parco Villa Gregoriana
Рейтинг № 2 из 55 развлечения в Тиволи
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 3 апреля 2017 через мобильное устройство

Вилла уступает архитектуре виллы д'Эсте. Однако красивый 105-метровый водопад просто тянет сюда. К слову, на территории несколько водопадов, гротов. Советуем иметь в виду, что нужна физическая подготовка. Водопады смотреть лучше всего снизу, подниматься наверх придётся тяжело мне телефон насчитал 33 этажа подъем. Кроме водопадов и шикарной панорамы меня ничего особо не впечатлило, чего-то до оценки 5 не хватило.

Спасибо, ankapulemiotchitsa!
Тип поездки

Отзыв написан 1 апреля 2017

Интересное место. Но нужно быть готовым к постоянным спускам-подъемам. Поэтому удобная обувь - это очень важно.

Спасибо, Kaciaryna_h!
Отзыв написан 20 марта 2017

тиволи.италия.выйдете на последней остановке автобуса рим-тиволи.посмотрите через дорогу.там под деревом неболшое кафе.я не веду записи ,и не буду рыться в фотографиях.название связано с башней.не большой семейный бизнес.чисто,вкусно,дёшево.достаточно большой выбор настоящих итальянских блюд.прекрасное кофе и вода,просто вода из крана.

1  Спасибо, משה ר!
Отзыв написан 8 января 2017 через мобильное устройство

Приехали в Тиволи с целью посетить 3 виллы - Грегориана в том числе. В интернете не нашли информацию, что вилла не работает в январе, в TripAdvisor в том числе. Будьте осторожны, вилла начинает свою работу только 1 марта.

3  Спасибо, rebelka!
Отзыв написан 18 октября 2016 через мобильное устройство

Была в парке с друзьями. Людей не много. Очень там понравилось! Завораживающий вид на водопад. Рекомендую ехать подготовленными в плане обуви и одежды: это не то место, где будет удобно в платье и туфлях. Из-за обилия деревьев там совсем не жарко, так что выбраться сюда из Рима - отличная идея. Всем любителям природы рекомендую. Ехать на электричке от Рима примерно час. Билет на электричку стоил около 2.5 евро. Входной билет в парк 6 евро, студентам и школьникам есть скидки, про это нужно спросить отдельно при покупке билета.

1  Спасибо, Orlova O!

Путешественники, которые просмотрели Parco Villa Gregoriana, также просмотрели

Тиволи, Провинция Рим
Тиволи, Провинция Рим

Вы посетили объект Parco Villa Gregoriana? Поделитесь впечатлениями!