Прохада, гроты, водопады - спасение от жары

Эта вилла меркнет на фоне двух других в Тиволи, но это прекрасная возможность уединиться...Мы былии... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Road499567
Болонья, Италия
Очень рекомендую

Гуляли в конце осени. Солнце еще греет, но туристов почти нет. Парк оставил непередаваемые... читать дальше

Natashka_Solo
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 1 537 отзывов

Отзыв написан 12 мая 2017 г.

По сравнению с виллой дэсте, конечно, совсем другой парк, более такой природный чтоли. С водопадами, гротами, пещерами и альковами.
Чем-то похож на парк Гюэль без гауди :) но виды, конечно, потрясающие. Однозначно посетить стоит

Дата мероприятия: май 2017 г.
2  Спасибо, Сергей К!
Отзыв написан 16 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Перехватывает дыхание
Необходимо видеть всем
В любом возрасте, в любую погоду и воемя года.
Сочетание таланта команды
Архитектуров и природных
Особенностей места

1  Спасибо, Serge L!
Отзыв написан 11 апреля 2017 г. через мобильное устройство

С античных времен город Тибур , речная долина и водопад были известны,как самое лучшее место в Древнем Риме,недаром высокопоставленные лица здесь любили отдыхать .Вся эта территория пропитана историей и мифами. Парк огромный , много троп и маршрутов, гроты , водопады, речка. Нужна обувь без каблуков, удобная.

Спасибо, FataS_12!
Отзыв написан 3 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Вилла уступает архитектуре виллы д'Эсте. Однако красивый 105-метровый водопад просто тянет сюда. К слову, на территории несколько водопадов, гротов. Советуем иметь в виду, что нужна физическая подготовка. Водопады смотреть лучше всего снизу, подниматься наверх придётся тяжело мне телефон насчитал 33 этажа подъем. Кроме водопадов и шикарной панорамы меня ничего особо не впечатлило, чего-то до оценки 5 не хватило.

Спасибо, ankapulemiotchitsa!
Отзыв написан 1 апреля 2017 г.

Интересное место. Но нужно быть готовым к постоянным спускам-подъемам. Поэтому удобная обувь - это очень важно.

Дата мероприятия: март 2017 г.
Спасибо, Kaciaryna_h!