Отзыв написан 3 августа 2015 г.

Отель расположен в стороне от центра и это дает ему преимущество в вечернее время — здесь спокойно. Главная изюминка, конечно,дизайн! Он продуман до мелочей — каждая комната стилизована определенным художником, это ярко, необычно и непредсказуемо! Достаточно удобный бассейн с чистейшей водой, людей немного, так как большинство отдыхает на пляже. Песок и море невероятной чистоты, лежаки вылизаны и выстроены под линейку. Wi-Fi отличный на всей территории. Уборка достойная, всегда в удобное для вас время, полотенца меняют каждый день. В отеле обедали один раз за 8 дней, лучшая еда в центре города — морепродукты, свежая рыба, пицца, изумительное мороженное и густой каппучино - все это в центре. Персонал очень внимательный, спортзал современно оборудован. Из минусов - тонкие стены между номерами, от этого слышны все действия, которые совершают соседи в любое время суток.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Vadim_Dmytriv!
Отзыв написан 25 августа 2014 г. через мобильное устройство

Плюсы: интересный дизайн
Минусы: прокуренные номера с ужасным запахом, с открытыми окнами спать нереально: шум от улицы и поездов, ресторан с мишленовскимм знаками слабый, еда нормальна, но не "вау, круто", зато дорого. Парковка в отеле 20евро в сутки, парковаться бесплатно можно в 500м от отеля.

Только за дизайн дала бы 3 звезды, но не более.

Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Blinovastudio!
Отзыв написан 16 мая 2014 г.

Отдыхала здесь с родителями в сентябре прошлого года. Само содержание отеля, его оформление, дизайн номеров немного поразил. Особенно моего папу, которому достался номер с торчащими из стен женскими ногами разного цвета (от бледно-розового до ярко-красного).
Завтрак был неплохой, в номерах чисто, все оборудование и сантехника исправны, был также небольшой балкончик.
Самое большое неудобство:
бар закрывается очень рано, когда мы заболели нас не могли напоить вечером горячим чаем хотя бы.
В ближайшем окружении нет приличных ресторанов чтобы пообедать или поужинать - только забегаловки на берегу пляжа. Единственное хорошее место это рынок, где мы закупили еды (свежий хлеб, маслины оливки, сыры, мясо, томаты) и устраивали себе ужин на балконе.
Высокая плата за лежак на пляже, бассейн крошечный. Отель сам по себе маленький. Стояли скульптуры в виде толпы манекенов с нарисованными красными глазами огражденные лентой - выглядит как толпа зомби которые хотят тебя съесть.
Через 4 дня решили уехать отдыхать в другой город, соответственно, отменив бронирование на следующие 6-7 дней. Потеряли 1000 евро (бронирование было сделано с букинг.ком).
В целом, впечатление негативное. В такой отель я бы больше не вернулась. Правду говорят, что в Италии звезды на отели падают с неба.

Совет по выбору номера: Обратите внимание на оформление номера если не хотите попасть в тот, где из стен торчат женские ноги разных цветов.
  • Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, ALISA b!
Отзыв написан 30 апреля 2014 г. через мобильное устройство

Здесь красивый дизайн, современное искусство на каждом шагу, но не ощущаешь себя комфортно из-за некоторых мелочей. Например, у нас большая комната с панорамными окнами, но нет кресел со столиком, чтобы сидеть перед окном, пить вино и любоваться морем. В ванной гремит (а не просто шумит) вентилятор. Жидкое мыло не хочет вытекать из диспенсера :) Завтрак не сервируют на террасе. И много таких деталей. В общем и целом неплохо, но не вау.

Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Daria Z!
Отзыв написан 19 марта 2013 г.

Впечатления от отдыха в этом отеле остались самые благоприятные.
Плюсы:
1. В городе проходит канал, по которому во время дождей сливается в море вся грязь с улиц. Не криминально, но местные купаться вблизи канала после дождя не рекомендуют. Практически все отели расположены близко от этого стока (см. спутниковые карты). Этот отель - самый последний в линии, соответственно, дальше всех.
Актуально в сентябре-октябре, когда бывают дожди.
2. В отеле немного номеров, немного постояльцев.
3. Номера, а также лобби и ресторан отеля оформлены различными художниками. Нам понравилось. Просите номер на первом этаже (по-русски, на втором) - они без балкона, но самые большие по площади. Начинаются с 1.
4. Пляжи очень хорошие все: чистые, ухоженные, с новыми лежаками. Везде полно детский площадок и игрушек. Мы ходили на пляж у отеля. Всегда можно получить скидку.

Минусы:
1. Рядом железная дорога. С открытым окном не поспишь, но нам не мешало.
2. Под окнами теннисные корты - музыка до ночи.
3. Администратор в ресторане - завистливый, злобный тип. Не здоровался.
4. Бассейн очень маленький и холодный.
5. Мало лежаков у бассейна, которые весь день на солнце. Мы не пользовались, но есть любители полежать у бассейна.

Завтраки приличные. Горячего нет, но яйцо можно сварить самому. Несколько раз приходили на завтраки позже (до окончания завтрака), еды не было: фрукты, йогурты, сыры, ветчина - были разобраны и не пополнялись. Поговорили с владельцем - все пришло в норму.
Персонал доброжелательный.
Сам город очень приятный. Много магазинов на любой кошелек, притом, как типичных брендов, так и интересных итальянских дизайнеров. Туристы, в основном, итальянцы. Продавцы не избалованы русскими покупателями, как в Римини, потому ведут себя доброжелательно и приветливо.
В городе есть замок и несколько храмов, недалеко парк. Надо ехать на велосипеде, мы не были.
Рядом с отелем ресторан китайской кухни. Кормили вкусно. Самый лучший - на набережной в центре. Смотрите, где больше всего народа сидит. Почти каждый день обедали там и ужинали.
В целом, отель понравился, а город понравился очень.

Совет по выбору номера: На первом этаже самые большие по площади.
  • Проживание: сентябрь 2012 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Daria P!