“Очень хороший ресторан”

Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 13 января 2018 г. через мобильное устройство

Великолепное сочетание цены и качества. Не сезон, а все столики заняты, это очень высокий показатель востребованности кухни. Мы брали пиццу и холодную закуску из морепродуктов. Всё очень вкусно, душевно, оперативно. Рекомендую!

Спасибо, _H5966LJ!

Отзыв написан 4 сентября 2016 г.

Великолепное кафе, прекрасная кухня, в Италии была уже больше 10 раз, поэтому сравнить есть с чем. Очень вежливый персонал, кухня необыкновенная, заказывали много всего и были несколько раз, придраться не к чему.

Спасибо, _Anna_arista!
Отзыв написан 4 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Ресторан Поло нам понравился своей элегантностью и большим выбором блюд в меню. Нам понравилось мясо, рыьные блюда, а также разнообразные изделия из пасты. Очень хорошая винная карта. Вечером рекомендуется заказывать столик.

Спасибо, Dianalat!
Отзыв написан 27 июля 2015 г.

Хорошая кухня, и пицца и паста на уровне. Обслуживание прекрасное, годами посещаю в разные сезоны: и зимой, и летом и осенью. Очень рекомендую. Приятно, что простые блюда готовят очень неплохо.

Спасибо, Irina K!
Отзыв написан 28 сентября 2014 г. через мобильное устройство

В общем не плохо,большие порции,любезный персонал,еда нормальная,очень много посетителей местных,оценка заведения 6 из 10

Спасибо, николлета в!

Путешественники, которые просмотрели Polo Pasta & Pizza, также просмотрели

Пезаро, Провинция Пезаро-э-Урбино

Вы посетили объект Polo Pasta & Pizza? Поделитесь впечатлениями!