“Последний ужин в Болонье”

Ristorante Pizzeria Nicola's
Рейтинг № 181 из 2 011 Рестораны в Болонье
Вид кухни: Итальянская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Обед, Доставка, Бронирование
Район: San Vitale

Прекрасное место! Изысканная пицца, которую можно кушать бесконечно! Хороший уровень сервиса, есть много детских стульчиков, что очень актуально, потому что вечером в ресторанах много семей с маленькими детьми и стульев на всех не хватает. Хорошее разливное Sangiovese. Нам понравилось, вернёмся снова!

Спасибо, Роман Х!

Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Жили рядом, увидели много итальянцев, поэтому и зашли. Возможно там вкусная пицца, но мы заказали пасту Карбонару и ризотто с белыми грибами. Похоже что там не видят разницы между белыми грибами и шампиньонами, ризотто было худшим из когда-либо съеденных. Вкусными были только брускетты и красное вино. Место не рекомендую

Спасибо, NatalyVesna!
Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Случайно зашли в этот ресторан и не зря: приятный персонал, вкусная пицца и приемлемые цены. Советуем!

Спасибо, Ольга А!
Отзыв написан 26 декабря 2017 г.

Случайно нашли это заведение и после этого оно стало нашим любимым местом. Просто обалденная огромная пицца! На любой вкус. Мужчина который готовит говорит по-русски, выполнит любые пожелания. Ну и хозяйка тоже русскоговорящая, поэтому вас поймут и учтут любые пожелания. В заведении два больших зала и всегда есть посетитель. А это говорит о популярноси заведения. В общем очень-очень рекомендую!

Спасибо, Konstantin P!
Отзыв написан 14 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Потрясающе вкусно! Особенно понравилось их традиционное болоньезское блюдо Tortellini with Broth. Всё по-домашнему. Приветливый персонал. Всем рекомендую.

Спасибо, Igor C!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Pizzeria Nicola's, также просмотрели

Болонья, Провинция Болонья

Вы посетили объект Ristorante Pizzeria Nicola's? Поделитесь впечатлениями!