“вкусное мороженое”

Cremeria Funivia
Рейтинг № 2 из 147 Десерты в Болонье
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 27 июля 2015 г.

здесь - вкусное мороженое, не эталонное, но на крепкую четверку, можно забрать с собой. и нужно. попробуйте фисташковое

Спасибо, AlexeyBrykin!

Отзыв написан 28 марта 2015 г.

Кафе мне посоветовал владелец отеля. Местечко очень популярно у жителей Болоньи. Необычные вкусы, которых больше, чем можно успеть попробовать за два дня, потрясающего качества добавки, особенно впечатлило качество и вкус взбитых сливок, стоят визита.
Кафе находится недалеко от центральной площади и рядом сквер, где мороженое кажется особенно вкусным. Настоящий пример slow food experience для сладкоежек.. ;)

Спасибо, Bastet79!
Отзыв написан 30 декабря 2014 г.

неплохое место побаловать себя сладостями и вкусностями, покупали мороженное, ну не самое вкусное что пробовали, но не плохо.

Спасибо, Azovskii!
Отзыв написан 10 декабря 2014 г.

На мой взгляд, здесь самое вкусное мороженое в Болонье и одно из лучших, которое мне довелось попробовать где-либо вообще. Огромный выбор вкусов, продавцы посоветуют интересные сочетания сортов. Место обязательно к посещению, это просто праздник:)

• Атмосфера
1  Спасибо, Igor K!
Отзыв написан 16 августа 2014 г.

Огромный выбор! Думаю каждый найдет свой любимый вкус. Мне продавец посоветовала перемешать мендальное и мяту, вышло восхитительно!!!

Спасибо, A A!

Путешественники, которые просмотрели Cremeria Funivia, также просмотрели

Болонья, Провинция Болонья

Вы посетили объект Cremeria Funivia? Поделитесь впечатлениями!