“Особенная мороженица”

Рейтинг № 2 из 136 Десерты в Болонье
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 13 января 2016

Заглянули сюда прогуливаясь по городу, не смогли пройти мимо. Место довольно популярное у местных горожан, хотя на вид очень простое. Люди постоянно подтягиваться, покупают любимые сорта. Выбор очень большой, есть фирменные Leonardo с маленькими орешками и Zabajone с марсалой. Нам понравилось, вкусно есть необычные сочетания.

Спасибо, Vass D!

Отзыв написан 24 августа 2015 через мобильное устройство

Для интереса взглянула на наличие ужасных отзывов об этом заведении и как ни странно они там оказались. Но , если честно, я совершено не пойму почему ( идимо это происки конкурентов). Может быть для кого-то это не эталон, по на мой вкус мороженое здесь просто космос. Даже сам внешний вид заведения довольно привлекательный, в отличие от таких же заведений , к примеру, в Риме. Очень большой выбор вкусов. И я убеждена, что если ты не попробовал их все, то писать что то негативное просто глупо. Выбирала себе мороженое не я, но там вроде были вкусы Alice (маскарпоне с чем-то) , Sanluke и персика. Очень нежное, даже и на мороженое то и не похоже, как крем. Съев одну порцию, сразу захотелось еще, благо разум одолел и взяли просто фруктовый лед. Так что если вы будете в Болонье, не поленитесь, загляните туда, оно находится практически в центре города. И кстати, априори в этом городе не может быть плохого мороженого, так как здесь находится целый университет посвященный этому лакомству ☺️

Спасибо, Natalia S!
Отзыв написан 27 июля 2015

здесь - вкусное мороженое, не эталонное, но на крепкую четверку, можно забрать с собой. и нужно. попробуйте фисташковое

Спасибо, AlexeyBrykin!
Отзыв написан 28 марта 2015

Кафе мне посоветовал владелец отеля. Местечко очень популярно у жителей Болоньи. Необычные вкусы, которых больше, чем можно успеть попробовать за два дня, потрясающего качества добавки, особенно впечатлило качество и вкус взбитых сливок, стоят визита.
Кафе находится недалеко от центральной площади и рядом сквер, где мороженое кажется особенно вкусным. Настоящий пример slow food experience для сладкоежек.. ;)

Спасибо, Bastet79!
Отзыв написан 30 декабря 2014

неплохое место побаловать себя сладостями и вкусностями, покупали мороженное, ну не самое вкусное что пробовали, но не плохо.

Спасибо, Azovskii!

Путешественники, которые просмотрели Cremeria Funivia, также просмотрели

Болонья, Провинция Болонья

Вы посетили объект Cremeria Funivia? Поделитесь впечатлениями!