“За эти деньги лучшее место для ужина”

Impero - Bar & Pasticceria
Рейтинг № 7 из 50 Булочные в Болонье
Вид кухни: Бар, Кафе
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Начну с того, что в сравнении с еще одним заведением с аналогичным названием недалеко от башен, это гораздо лучше. И по дизайну, и по количеству и качеству разнообразных закусок. Схема та же: берешь коктейль за 11 евро, как мы, например, и ешь все что хочешь.
Выбор очень большой, хотя мы пришли за час до закрытия.
Коктейль большой, бармен отличный, английский знают, а официантка Габриэла даже разговаривает хорошо по русски.
И вот после того как тут объешься, тебе еще и приносят горячую большую пиццу, которую, оказывается, готовят если сделал заказ на 2 коктейля.
В общем, наелись мы как винни-пух и еле потом вылезли из-за стола. Качество еды достойное, пицца тоже очень клевая

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Сергей К!

Отзыв написан 10 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Симпатичное кафе с очень вкусными десертами и хорошим кофе. Цены очень невысокие. Единственная проблема, как и во многих местах Болоньи, если Вы сидите на открытой террасе, к Вам подходят назойливые попрошайки, а персонал никак на это не реагирует. Мой Вам совет: дайте им 1€, и они от Вас отстанут, в противном случае от них почти не отделаться.

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, 40sergeys!
Отзыв написан 2 октября 2017 г. через мобильное устройство

Цены не низкие, но зато все чисто , уютно, красиво и ВКУСНО !!!! А главное кафе в центре на оживленной улице, что позволит перекусить огромной кучей калорий и снова их потратить во время прогулки :-)

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Miting!
Отзыв написан 28 августа 2016 г. через мобильное устройство

Фантастически вкусные десерты и пирожные, чудесные на вид блюда основной кухни (не пробовали), отличный дизайн зала, внимательный и любезный персонал. У столов рознтки для зарядки гаджетов. Превосходное место, вызывающее восторг!!!

Дата посещения: август 2016 г.
1  Спасибо, 999ciao!
Отзыв написан 11 марта 2016 г. через мобильное устройство

В центре города располагается такое милое кафе, сюда ходят и итальянцы и туристы. Огромный выбор коктелей, очень вкусные. Бармен большой молодец. Как комплимент приносят пиццу.
Советую посетить.

Дата посещения: март 2016 г.
Спасибо, Irina G!

Путешественники, которые просмотрели Impero - Bar & Pasticceria, также просмотрели

Болонья, Провинция Болонья

Вы посетили объект Impero - Bar & Pasticceria? Поделитесь впечатлениями!