“За эти деньги лучшее место для ужина”
Отзыв о Pasticceria Impero

Pasticceria Impero
Рейтинг № 5 из 52 Булочные в Болонье
Вид кухни: Бар, Кафе
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак

Начну с того, что в сравнении с еще одним заведением с аналогичным названием недалеко от башен, это гораздо лучше. И по дизайну, и по количеству и качеству разнообразных закусок. Схема та же: берешь коктейль за 11 евро, как мы, например, и ешь все что хочешь.
Выбор очень большой, хотя мы пришли за час до закрытия.
Коктейль большой, бармен отличный, английский знают, а официантка Габриэла даже разговаривает хорошо по русски.
И вот после того как тут объешься, тебе еще и приносят горячую большую пиццу, которую, оказывается, готовят если сделал заказ на 2 коктейля.
В общем, наелись мы как винни-пух и еле потом вылезли из-за стола. Качество еды достойное, пицца тоже очень клевая

Спасибо, Сергей К!

Отзыв написан 10 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Симпатичное кафе с очень вкусными десертами и хорошим кофе. Цены очень невысокие. Единственная проблема, как и во многих местах Болоньи, если Вы сидите на открытой террасе, к Вам подходят назойливые попрошайки, а персонал никак на это не реагирует. Мой Вам совет: дайте им 1€, и они от Вас отстанут, в противном случае от них почти не отделаться.

Спасибо, Sergey S!
Отзыв написан 2 октября 2017 г. через мобильное устройство

Цены не низкие, но зато все чисто , уютно, красиво и ВКУСНО !!!! А главное кафе в центре на оживленной улице, что позволит перекусить огромной кучей калорий и снова их потратить во время прогулки :-)

Спасибо, Miting!
Отзыв написан 28 августа 2016 г. через мобильное устройство

Фантастически вкусные десерты и пирожные, чудесные на вид блюда основной кухни (не пробовали), отличный дизайн зала, внимательный и любезный персонал. У столов рознтки для зарядки гаджетов. Превосходное место, вызывающее восторг!!!

1  Спасибо, 999ciao!
Отзыв написан 11 марта 2016 г. через мобильное устройство

В центре города располагается такое милое кафе, сюда ходят и итальянцы и туристы. Огромный выбор коктелей, очень вкусные. Бармен большой молодец. Как комплимент приносят пиццу.
Советую посетить.

Спасибо, Irina G!

Путешественники, которые просмотрели Pasticceria Impero, также просмотрели

Болонья, Провинция Болонья

Вы посетили объект Pasticceria Impero? Поделитесь впечатлениями!

;