“Хорошая бутербродная недалеко от вокзала”
Отзыв о Il Panino

Il Panino
Рейтинг № 25 из 2 033 Рестораны в Болонье
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Еда на вынос
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Еда на вынос
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

После знаменитой сендвичной во Флоренции конечно, эта попроще и похуже в плане интерьера, напитков и общего концепта. Но если вы взяли бутылочку хорошего галло-кьянти, как мы, да хотите просто погулять по улочкам и посидеть на уютных маленьких площадюшках, которых в Болонье немерянно, то вам точно сюда. Ибо бутер тут на славу, можно попросить сделать такой, как вам нравится, по доступной цене, большой и вкусный. Рекомендую с порчеттой.
Очень вкусно и сытно.

Спасибо, Сергей К!

Отзыв написан 29 сентября 2015 г.

Свежие ингредиенты и хлеб для панино; можно попросить сделать то, чего нет в меню, если будет возможность обязательно "соберут" панино по вашему вкусу. Обслуживают быстро; порции большие; Открыто днем, когда большинство заведений закрыто, что очень удобно для перекуса.

1  Спасибо, Olga O!
Отзыв написан 27 июля 2015 г.

можно быстро перекусить панини, сендвичами, бутербродами, всё - свежее и недорогое, главное - быстрое обслуживание

Спасибо, AlexeyBrykin!
Отзыв написан 5 июня 2015 г. через мобильное устройство

Ничего подобного раньше не ел! Огромный выбор, глаза разбегаются. А вот ассортимент напитков не богатый, к сожалению. Но такие панини можно и просто с водой - все равно шикарно.

Спасибо, Shooorf!
Отзыв написан 22 мая 2015 г.

Разнообразные панини на любой вкус. Заходила пару раз - всегда все свежее! И расположен удобно, мне было как раз по дороге в мой отель от вокзала. Вежливый персонал и доброжелательная атмосфера.

• Атмосфера
Спасибо, Mari17292!

Путешественники, которые просмотрели Il Panino, также просмотрели

Болонья, Провинция Болонья

Вы посетили объект Il Panino? Поделитесь впечатлениями!