“Просто супер!!!”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Большие группы, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 8 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусное место!!! Красивый ресторан!!! Очень приятная атмосфера!!! Шикарное обслуживание!!! Очень советую!!!

1  Спасибо, ED2303!

Отзыв написан 14 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Ужин на двоих или всей семьей, этот ресторан , мне кажется, удовлетворит все вкусы. Очень вкусные блюда из мяса и отличные десерты! Советую всем!

2  Спасибо, Elena D!
Отзыв написан 27 мая 2016 г.

Для меня ресторан "Розовый дуб" оказался машиной времени в историческую усадьбу Модены...Под аккомпанемент музыки арфы вы медленно погружаетесь в ету атмосферу , и кажется, что за окном время останавливается, никуда не нужно торопиться. Оформление и вкусовые качества поданых блюд произвели хорошее впечатление..большой акцент на сыр пармезан...бальзамический уксус 30- летнего созревания... вкуснейшие пельмешки тортеллини...и естественно большой выбор самых лучших и изисканных вин Италии.. Особое тонкое и профессиональное отношение со стороны официантов, чувствуешь себя царской особой!, высокий уровень гостей, высокая цена... но оно того стоит! Рекомендую всем.

2  Спасибо, Katiysha!
Отзыв написан 3 августа 2014 г.

Ужин при свяечах, посуда и столовые приборы, душащие историей. Блюда, подаваемые с аристократической изысканность. Официанты,готовые удовлетворить минимальное желание. Шикарный выбор вин. Прогулка возле пруда. Аперетив до ужина на открытом воздух под тендом. Высшая категория. Все необыкновенно. Никаких замечаний. 5 с плюсом и огромное спасибо за подаренное настроение!

2  Спасибо, Irina T!
Отзыв написан 28 апреля 2014 г.

Ну не знаю, как насчет "романтизма". За этим - к соседям... А вот то, что здесь очень вкусно - это факт. Особенно рекомендую в закусках сыр с бальзамическим уксусом и сталями. Это наше открытие. Очень приятное место, можно возвращаться....

2  Спасибо, Oleg T!

Путешественники, которые просмотрели La Quercia di Rosa, также просмотрели

Модена, Провинция Модена

Вы посетили объект La Quercia di Rosa? Поделитесь впечатлениями!