“Лучший семейный ресторан с отличнейшей кухней”
Отзыв о Antica Moka

Antica Moka
Забронировать с помощью
В ресторане Antica Moka нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 1 из 800 Рестораны в Модене
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Бывали несколько раз, потрясающе вкусно. Поросенок - нежнейший. Ресторан - семейный, шеф-повар - мама (лучший шеф!!!!), управляет рестораном - сын Сандро. Очень приветливые, дружелюбные и открытые люди! Не пожалеете!

Спасибо, Alexander K!

Отзыв написан 30 января 2017 г. через мобильное устройство

Очень понравилось. Заведение находиться за городом.
Парковка очень удобная.
Когда заходишь в заведения Вас очень вежливо встречают администратор и официанты.
Интерьер очарователен. Приглушённый свет, свечи, граммофон, картины... все прекрасно сочетается. Заведение в два этажа. Кованная лестница.. все выглядет сдержанно с тонкой ноткой величия.
Сервис на высоком уровне. Заказанное блюдо представили, что из чего.. Все очень лаконично.
Подача блюд поразила.. очень изысканное оформление. И очень очень гармоничный вкус блюд. Это было превосходно. Но и цены в этом заведения соответственные. Но это того стоит!

Спасибо, DGeni!
Отзыв написан 19 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Первый раз мы побывали в нём год назад! Тогда нам всё понравилось и мы решили вернуться в него пообедать вновь! Меню достаточно сильно изменилось, качество блюд тоже, ну, а что касается обслудивания, то оно вообще не понравилось! Особенно просить 15 минут счёт! Ставим три и больше не пойдём в него при приезде в этот регион! Разачарованы сильно!

Спасибо, leo-veronika!
Отзыв написан 28 декабря 2015 г.

Обедали сегодня в данном ресторане. Ресторан расположен в старон особнячке который стоит даольно обособленно. Столик бронировали заранее. Часам к 2 ресторан был полон. По еде притензий нет, по обслуживание есть минус, в конце уж больно долго несли чай. Более 10 минут, а если быть точным 12, но это при всех занятых столиках. Однозначно рекомендуем к посещению. Ставим 5 и советуем чуть подтянуть обслуживание. А так очень достойный ресторан!

Спасибо, leo-veronika!
Отзыв написан 21 сентября 2015 г.

Заехали сюда на обед по дороге в Модену. Очень удобное расположение, большая парковка. Элегантный интерьер, вечером будет уместен соответствующий наряд. Но и днем в майках-шортах точно будет некомфортно.
Еда отличная. Было пару комплиментов от шефа для начала. Свежайшее рыбное крудо, вкусная паста. Интересная винная карта. До десертов дело не дошло.
В конце обеда в зал выходит чрезвычайно приятная хозяйка, она же повар, пообщаться.
Аншлага в зале на ланч не было. Но, предполагаю, что основной наплыв здесь вечером и в обед в субботу. Лучше все же бронировать. Достаточно дорогой.

1  Спасибо, Irene_Oudod!

Путешественники, которые просмотрели Antica Moka, также просмотрели

Модена, Провинция Модена

Вы посетили объект Antica Moka? Поделитесь впечатлениями!