Отзыв написан 11 июня 2016 г.

Очень интересно проживать в отелях, которые изначально были построены с другим предназначением. Этот отель - бывшая больница. Очень высокие потолки, длинные и просторные коридоры. Очень красивый зал для завтраков и невероятно зелёный и красивые внудренний двор.

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, antonviktorovic!
Отзыв написан 27 мая 2016 г.

Отель не из дешевых. К примеру, графин чая и чашка капучино в гостинице обойдутся вам в 12€.
Имеется подземная парковка.
Есть русскоговорящий персонал. Мне достался номер для инвалидов либо пожилых пар. На самом деле здесь таких много, тк отель расположен в бывшей больнице.
Ванная полностью предусмотрена для малоподвижных граждан. Широкая дверь, различные рукоятки и упоры.
В комнате пол из мрамора. И, соответственно, очень холодный. Богатый мини бар. Есть wifi бесплатный.

Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Roman P!
Отзыв написан 22 мая 2016 г. через мобильное устройство

Очень просторные комнаты с высокими потолками ,из далека напоминает школу , удобный , светлый , с большими окнами , комфортная постель , номер с ванной комнатой в подвале немного смущал , и нам дали другой, завтрак отличный, персонал внимательный , звукоизоляция нормальная ,в номере не слышно посторонних шумов , остались приятные впечатления.

Дата пребывания: май 2016 г.
Спасибо, Рома К!
Отзыв написан 1 февраля 2016 г.

Очень интересный отель с нестандартными номерами. Совсем новый.
Высокие потолки, широкие коридоры. Пустынно и красиво. Вкусный завтрак. Очень отзывчивый ресепшн. Завтрак в приятной просторной комнате с огромными окнами, которые выходят на сад.

Дата пребывания: май 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Anastasia228!
Отзыв написан 6 августа 2015 г.

Заехали в середине июля в Парму Италия. Симпатично. Есть соборы и музеи.
Весь город портят мигранты, прибывающие из Африки. Не просто много, а очень много.
Отель: это что-то необычное. Здание бывшей больницы. Переделано в отель не так давно. У нас был 2 самых простых номера 110 и 140 евро сутки. Но какая красота. 2 этажа. Верхний: спальня, гостиная, нижний: санузел. Оригинально.
Ресторан : обслуживание, еда - все выше всяческих похвал. Спа есть, но мы не посетили. Своя территория. Гараж.
Рекомендую всем, если вас занесет в это город. Даже не сомневайтесь!

Совет по выбору номера: Тихие этажи. Парковая зона. Своя территория.
Дата пребывания: июль 2015 г.
Спасибо, Kuvshin!