“Отличное обслуживание и быстрая подача блюд”
Отзыв о La Gardela

La Gardela
Рейтинг № 75 из 717 Рестораны в Равенна
Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня
Услуги: Обед, Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 21 августа 2015 г.

Приличный ресторанчик, один из многих на пешеходных улицах Равенны. Нас обслуживал очень пожилой официант, который был максимально услужлив и полезен. Еда вкусная. В меню есть супчики для детей (мы брали лапшу). Очень вкусное белое домашнее вино. Счёт обычный для всех ресторанов поблизости. На 2-х взрослых и 2-х детей всегда выходило 60-80 евро в зависимости от выбора блюд.

Спасибо, Самир И!

Отзыв написан 15 июня 2015 г.

Уютный ресторан на туристической улочке возле башни. Приятно, что терраса отделена от улицы заборчиком с цветами. Быстрое обслуживание, вкусная еда. Брали рыбу на гриле и цукини в кляре, все очень вкусно.

Спасибо, Sergey S!
Отзыв написан 9 июня 2015 г.

Ресторан находится в самом центре Равенны около падающей башни. Мы выбрали столик на террасе. От толп туристов нас отделял живописный заборчик с красивыми цветами.
Меню разнообразное, цены средние, обслуживание быстрое.
Очень вкусно маринованные анчоусы. Первый раз попробовали необычный гарнир - цуккини, порезанные соломкой и обжаренные в кляре. Великолепно!

Спасибо, ELENA S!
Отзыв написан 27 февраля 2015 г.

В сезон в Ла Гарделе всегда можно видеть организованные группы туристов, и находится ресторан в самом центре, под местной "падающей башней", но, несмотря на это, сюда ходят есть местные жители, у многих даже традиция семейных обедов по субботам или воскресеньям. Много посетителей с малышами -- мы своему малышу берем минестроне, овощной суп, а мне нравится карпаччо. Порции действительно, очень объемные.

Спасибо, GarotaEsperta!
Отзыв написан 24 августа 2014 г. через мобильное устройство

Романтичное место в центре города, очень уютное с приятным видом. Цены приятно низкие, а еда очень вкусная. Порция достаточно большие

Спасибо, Elena B!

Путешественники, которые просмотрели La Gardela, также просмотрели

Равенна, Провинция Равенна

Вы посетили объект La Gardela? Поделитесь впечатлениями!