“обед в кино”

Рейтинг № 49 из 729 Рестораны в Равенна
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 18 июля 2018 г.

чудный ресторан, интерьер очень напоминает кинотеатр, похоже раньше и был. Сейчас чудесный ресторан, с прекрасным выбором вин, а какая паста !!!! Брали равиоли с робиолой и капеллетти с рагу мясным, необыкновенно вкусно. А на горячее взяли телятину которая была fuori menu. Вот где настоящее объедение, прожарка - идеальная, высокий такой стейк, но чудесно сделан. Все понравилось

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, zoya_zim!

Отзыв написан 18 декабря 2017 г.

Ресторан порекомендовали в отеле, где мы останавливалиcь, он нам понравился и мы вернулись в него на ужин и на следующий день. Приятная атмосфера, большой выбор блюд, вменяемые цены, все вкусно, быстро, вежливый, услужливый персонал

Дата посещения: январь 2017 г.
1  Спасибо, Janna J!
Отзыв написан 26 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Ужин не плохой, но еда для любителя мяса, при заказе блюд заказывали степень прожарки реа , принесли совсем другое. хотя и могли бы качественней готовить! Особых впечатлений нет, потому это место мне напомнило столовую или поминки, потому что в этот день было человек 100 пожилого возраста в ресторане. Спасибо.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, MrStarkA!
Отзыв написан 21 августа 2015 г.

Провели в этом заведении один из вечеров. Хотели посетить La Gardena, но она в тот день не работала. Обслуживание быстрое и ненадоедливое. Вкусное белое домашнее виное (как и везде). Из всего что заказывали больше всего понравились начинённые мясом цуккини. Вся остальная еда также выше похвал. Интерьер оформлен в духе старых кинофильмов.

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, Самир И!
Отзыв написан 22 декабря 2014 г.

Огромный ресторан с экраном в центре (видимо, для просмотров фильмов или концертов). Фильмов в тот вечер не показывали, но еда в ресторане очень и очень достойная (упор на региональную кухню этой провинции). Рекомендую попробовать местные сыры.

Дата посещения: декабрь 2014 г.
Спасибо, qwerty q!

Путешественники, которые просмотрели Passatelli, также просмотрели

Равенна, Провинция Равенна

Вы посетили объект Passatelli? Поделитесь впечатлениями!