Отзыв написан 9 апреля 2017 г.

В этой гостинице, к счастью, останавливались только на два дня. Но и за этот небольшой срок это место успело зарекомендовать себя с негативной точки зрения. Совершенно мизерные номера, невозможность контакта по каким-либо вопросам с персоналом (те не знают даже английского на должном уровне), совершенно скудные и невкусные завтраки, наличие Wi-Fi лишь на бумаге (подключиться к нему не возможно). Добавьте к этому банальное отсутствие денег в кассе (расплачиваться приходиться под расчет), невозможность оплаты картой (хотя соответствующая наклейка на ресешн есть), удаленность гостиницы от каких-либо магазинов и супермаркетов, отсутствие света в лифте...Перечислять этот список можно бесконечно долго.

Обходите это место стороной!

Дата пребывания: апрель 2017 г.
10  Спасибо, kreleonid!
Отзыв написан 5 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Завтрак худший из всех, что я встречал. Вода утром еле текла и была еле тёплой, а в некоторых номерах её вообще не было( мебель и интерьер старые и унылые, холодильников нет в номерах. Ресторан рядом отличный, но не их.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
3  Спасибо, U1637CG_!
Отзыв написан 9 марта 2017 г.

Расположен отель на берегу моря ,но номера напоминают жилище бомжей.... да еще к тому же очень маленькие и со старой мебелью.Завтрак был включен очень скудный. Даже для перевалочного пункта но все таки на три ночи ужасно.....

Совет по выбору номера: Никому не советую этот ужасный отель.
6  Спасибо, gns20082013!
Отзыв написан 6 марта 2017 г.

В Сакрамору заселились на 3 ночи по программе Туи Италия Престо Лайт.Сказать, что это отель эконом-класса - ничего не сказать. Такого трэша от Европы (пусть даже и эконом) ну никак не ожидаешь. Не буду повторяться, так как все отзывы о завтраках для плебеев и остальных, качестве номеров (ремонта тут, видимо, даже косметического не было со дня основания) - абсолютная правда. Как и кто сюда приезжает летом, наверняка за неплохие деньги - не знаю...

5  Спасибо, Alina S!
Отзыв написан 16 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Дело было в Феврале. Перед тем как ехать узнал что мне попался отель Сакромора. Почитал отзывы., офигел.. Все ужасно. Настроил себя на худшее. На выходе тур на двоих 30000+ бесплатная экскурсия в Венецию+ Сан Морино. Естественно все кто с нами ехал привыкли к турецким 5 звёздам., но это Европа., тут ценник в разы выше на все и за копейки хотят роскоши с прислугой.. Конечно все были не довольны и по приезду, кроме нас. Обычный отель, нормальные номера, нормальный персонал, нормальный завтрак и т.д. Конечно он стоит копейки за проживание., только подумайте!!!! Стоимость ВСЕГО тура 30000, подумайте о перелёте, трансфере, комиссию тур оператора, гидов, экскурсий и проживание!! Если брать в расчёт эти моменты и если вы здравомыслящий человек то отель нормальный..

5  Спасибо, eaptem!