“Вполне приличный отель на пару-тройку дней.”
Отзыв о Hotel Sacramora

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Hotel Sacramora
№ 575 из 630 отелей в Римини
Отзыв написан 28 апреля 2017

Останавливались в этом отеле на три ночи. Сейчас этот отель называется Terme di Sacramora. Номера конечно требуют ремонта, завтраки европейские (джем, масло, булочки, тосты, неплохой кофе с молоком, чай), ужины простые, но вкусные (обязательно паста, второе блюдо нежное мясо с зеленью или картофельными крокетами, фрукты (апельсины и яблоки). За дополнительную плату прекрасное домашнее вино 5 евро за бутылку. Хочется отметить быстроту обслуживания и заботу о клиентах отеля итальянки Кристины. На мой взгляд, если отель Вам нужен только для того чтобы переночевать, а дневное время проводить в экскурсиях, шопинге или на пляже, то отель для Вас. Если Вы сибарит, то этот отель не для Вас. Да, наверное, и Римини тоже не для Вас и Вашего отдыха.

Проживание: Апреле 2017
2  Спасибо, YuriyK71!
Тип поездки

Отзыв написан 9 апреля 2017

В этой гостинице, к счастью, останавливались только на два дня. Но и за этот небольшой срок это место успело зарекомендовать себя с негативной точки зрения. Совершенно мизерные номера, невозможность контакта по каким-либо вопросам с персоналом (те не знают даже английского на должном уровне), совершенно скудные и невкусные завтраки, наличие Wi-Fi лишь на бумаге (подключиться к нему не возможно). Добавьте к этому банальное отсутствие денег в кассе (расплачиваться приходиться под расчет), невозможность оплаты картой (хотя соответствующая наклейка на ресешн есть), удаленность гостиницы от каких-либо магазинов и супермаркетов, отсутствие света в лифте...Перечислять этот список можно бесконечно долго.

Обходите это место стороной!

• Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, kreleonid!
Отзыв написан 5 апреля 2017 через мобильное устройство

Завтрак худший из всех, что я встречал. Вода утром еле текла и была еле тёплой, а в некоторых номерах её вообще не было( мебель и интерьер старые и унылые, холодильников нет в номерах. Ресторан рядом отличный, но не их.

Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Алексей Ш!
Отзыв написан 9 марта 2017

Расположен отель на берегу моря ,но номера напоминают жилище бомжей.... да еще к тому же очень маленькие и со старой мебелью.Завтрак был включен очень скудный. Даже для перевалочного пункта но все таки на три ночи ужасно.....

Совет по выбору номера: Никому не советую этот ужасный отель.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, gns20082013!
Отзыв написан 6 марта 2017

В Сакрамору заселились на 3 ночи по программе Туи Италия Престо Лайт.Сказать, что это отель эконом-класса - ничего не сказать. Такого трэша от Европы (пусть даже и эконом) ну никак не ожидаешь. Не буду повторяться, так как все отзывы о завтраках для плебеев и остальных, качестве номеров (ремонта тут, видимо, даже косметического не было со дня основания) - абсолютная правда. Как и кто сюда приезжает летом, наверняка за неплохие деньги - не знаю...

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Dakota20032007!
Отзыв написан 16 февраля 2017 через мобильное устройство

Дело было в Феврале. Перед тем как ехать узнал что мне попался отель Сакромора. Почитал отзывы., офигел.. Все ужасно. Настроил себя на худшее. На выходе тур на двоих 30000+ бесплатная экскурсия в Венецию+ Сан Морино. Естественно все кто с нами ехал привыкли к турецким 5 звёздам., но это Европа., тут ценник в разы выше на все и за копейки хотят роскоши с прислугой.. Конечно все были не довольны и по приезду, кроме нас. Обычный отель, нормальные номера, нормальный персонал, нормальный завтрак и т.д. Конечно он стоит копейки за проживание., только подумайте!!!! Стоимость ВСЕГО тура 30000, подумайте о перелёте, трансфере, комиссию тур оператора, гидов, экскурсий и проживание!! Если брать в расчёт эти моменты и если вы здравомыслящий человек то отель нормальный..

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, eaptem!
Отзыв написан 30 января 2017

Про все негативные эмоции, которые пришлось пережить в этой гостиницы писать не буду, решила по сути пройтись коротко по всем наиболее острым моментам:
1. Персонал очень грубый и неприветливый, типо говорят и понимают по-русски, но если что-то просишь или выражаешь недовольство, они резко перестают понимать тебя (включают дурку)
2. В номере у меня была сломана одна кровать (благо я была одна, и спала на другой части кровати), покрывало было грязное в пятнах, плед с большими дырками, светильники над кроватью не работали
3. За все время проживания (8 дней) положили в ванной 2 одноразовых шампуня, и оказалось это все, что мне полагалось, т.е. не добавляют, пришлось самой покупать..
4. на завтрак одна колбаса, булки прошлогодней давности, джем и масло, которые на эти сухарики невозможно намазать.. Поражало то, что в соседней комнате ресторана они накрывали отличный стол на завтрак, для местных, которые там останавливались, а те, кто в рамках пакетных турах гостевали, должны были довольствоваться этим позорным завтраком.
5. Wi-Fi вроде есть по всей гостиницы, он бесплатный, но вся прелесть в том, что wi-fi есть, а интернета нет, ничего не грузится, очень редко удавалось подключиться к сети, и то после 2 ночи.
6. На ночь закрывают фойе гостиницы и уходят спать, при чем не только с улицы зайти невозможно, но и внутри гостиницы вход в фойе закрыт, то есть если ты придешь в свою(проплаченную) гостиницу после 12:30 ночи, то ты можешь остаться на улице (так было с молодой парой, которым я пыталась помочь попасть в гостиницу, т.к. у них ключи были на ресепшене а с утра уезжать, и люди не могли попасть в гостиницу, так как возвращались из Рима и добрались до гостинцы поздно...), либо если захочешь спуститься в лобби (чтобы на пример информацию уточнить или воду купить, когда я собственно говоря и заметила эту пару), то тоже дверь закрыта. Получается, что если не дай бог случиться пожар, вы можете не выбраться из гостиницы, так как все двери закрыты и никого на ресепшене нет...

P.S. Единственный плюс наверное, это близость к морю (первая лини) и к автобусной остановке, и это собственно всё....

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Arsenovna!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Римини
На расстоянии 4,3 км
Hotel Anversa
№ 5 среди 14 в: Ривабелла
147 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Sacramora? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Сакрамора

Адрес: Viale Paolo Toscanelli 142, 47922, Римини, Италия
Расположение: Италия > Эмилия-Романья > Провинция Римини > Римини
Услуги:
Бар/лобби Пляж Ресторан Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель на пляже №314 в Римини
Цена: 2 494 руб - 5 750 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Hotel Sacramora 3*
Количество номеров: 62
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Sacramora. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Sacramora Hotel Rimini

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?