Отзыв написан 17 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Alibi небольшой, но уютный отель, с Удобным расположением - 2 мин до центральной улицы, где расположены кафе, магазинчики и буквально 5-7 мин до моря. Номера в отеле оочень маленькие, нам вдвоём было не разойтись, так что учитывайте этот момент если ваша семья более чем из 2-х человек . Но это скорее не минус отеля, а специфика итальянских гостиниц (в частности в Римини). Сам номер аккуратный и приятный, есть все необходимое для комфортного пребывания: хорошая мебель, чистая постель, кондиционер, телевизор (Русский канал мы правда так и не нашли), хорошая ванная комната, фен, туалетные принадлежности. Балконы не во всех номерах, но есть небольшое французское окно, где мы собственно и сушили вещи. Уборка в номере производилась ежедневно. Завтрак в отеле легкий, довольно однообразный - яйца, сосиски, сыр, колбаса, мюсли, йогурт, выпечка к чаю. Если Вы выбрали своей остановкой для знакомства с Италией город Римини, то можете смело останавливаться в этом отеле.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, tredsvc!
Отзыв написан 23 июля 2016 г. через мобильное устройство

Жили здесь в прошлом году и снова приехали, хотя цена в этом году выросла процентов на 40. Отель сменил хозяев. Персонал тоже поменялся, но так же были все приветливы и доброжелательны. Номер был без балкона такой же, как и в прошлом году только выше этажом. В номере все работало: и холодильник, и сейф, и фен. Полотенца менялись по возможности, белье поменяли 2 раза на второй неделе пребывания. Было тихо и спокойно, пока не заехали итальянцы на выходные. Они заняли несколько номеров и с пятницы по понедельник общались друг с другом. Стало понятно, что звукоизоляции практически нет. Двери хлопали очень громко с периодичностью 1-2 раза в минуту. Сначала они стучались, потом хлопали дверью, затем выходили, хлопали, шли в другой номер и т.д. И так начиналось с 6.00 утра, когда папаша с детьми выходили в коридор играть, катать стойку для одежды, бегать. Когда мы уходили на пляж - они ещё хлопали, возвращались в 18.00 - то же самое. Прерывались только на ужин. Затихало часов в 12 ночи.
Завтраки были достаточными: яйца, можно было попросить пожарить яичницу, нарезки сырная и мясная, йогурт и мюсли, фрукты, вино, круассаны, колбаса. Особенно разнообразными становились в выходные дни.
Очень милая и приятная девушка Дита на рецепшене говорит по русски. Есть скидки на пляжах 31 и 27. На 27 выгоднее. Если берёшь 2 недели - 2 лежака и зонт 8 евро, а не 15. Там же неплохое и дешевое кафе на 26 пляже. Выбор может и не такой большой, но вкусно и не платишь за обслуживание, как в других местах 1,5-2 евро с человека. А пообщавшись приятно с хозяином Габриэлом получили скидку 10 процентов. Девчонки работают быстро и весело.
Рядом расположен супермаркет Конад, через парк можно за 20 минут добраться до исторического центра. Словом, не пожалели, что вернулись в "Алиби".

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, lenusja2015!
Отзыв написан 17 мая 2016 г.

Отель расположен в тихом месте рядом с парком недалеко от моря. От вокзала - 15 минут пешком, до старого города примерно столько же. Маленький отель с приятной обстановкой, хорошими завтраками и удобной кроватью. У нас был улучшенный номер с большим балконом, выходящим не на фасадную сторону. Приятные сотрудницы отеля, немного говорящие по-английски, посоветовали, где можно поесть, дали карточку ресторана с 10% скидкой, официант говорил по-русски.
Летом удобно ходить на пляж, но оценить эту сторону не могли, т.к. был конец апреля.

Совет по выбору номера: Выбирайте номер с балконом.
  • Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Зоя Н!
Отзыв написан 14 декабря 2015 г.

Останавливались в этом отеле на неделю. Очень чистый и уютный отель. Есть даже лифт, убирались каждый день, гель для душа и шампунь были. У нас были завтраки, булочки, круассаны, мясо, сыр, масло, отличнейший кофе. Очень любезный персонал, все объясняют, карту города дали. У отеля есть бесплатный прокат велосипедов, и это здорово .

Проживание: июнь 2015 г.
4  Спасибо, Nataliliaste0126!
Отзыв написан 6 ноября 2015 г.

Останавливались в одноместных номерах. Нас было 2 человека, взяли 2 разных номера. Один с балконом над главным входом - вполне нормальный ( по итальянским одноместным меркам ) , второй был - ну просто меньше чем купе поезда, просто упал в кровать и все, еще и без балкона. Так что с одноместным расселением может начаться клаустрофобия ) а в остальном все отлично. Расположение, дружелюбный ресепшн. На завтрак , не знаю как тут кто что говорил - отменная выпечка и очень вкусная.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, ax0l0tle!