“Ожидали большего”

Da Lele
Рейтинг № 54 из 1 038 Рестораны в Римини
Вид кухни: Итальянская
Описание: Большие группы, Местная кухня, Деловые встречи, Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Ужин, Обед, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование, Еда на вынос

Заказывали два блюда, принесли порознь с приличным интервалом по времени. Напутали с десертами (вместо двух принесли один). Но в общем, блюда вкусные...

Спасибо, Sergey S!

Ужинали в ресторане семьей не один раз. Очень понравилась кухня. Отличные мидии, бесподобное ризотто с морепродуктами, вкусное мороженное тирамису, а главное приветливый и дружелюбный персонал. Столик на ужин бронируйте заранее по телефону, так как вечером мест свободных нет. Отличное обслуживание и отличная еда! Стоимость блюда 9-13евро, тирамису 5евро.

Спасибо, Vikulya89!

Несколько раз посещали данный ресторан. И каждый раз всё было на высоте. Дружелюбный персонал, приветливый хозяин, отличная кухня и всегда свежие морепродукты. Особенно остались в восторге от холодных и горячих закусок...!!! И, конечно же, вино :)))

Спасибо, koloigor!
Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нашли данный ресторан по отзывам, оказался в пешей доступности, в 2 минутах от нашего отеля. Не пожалели ни секунды, что пришли именно сюда, даже до того как нам принесли наш заказ. Отличное обслуживание, уютная атмосфера, вокруг только местные, а кухня просто космос! Таких вкусных морепродуктов ещё не пробовали. С чистой совестью советуем данное место!

Спасибо, Aileen B!
Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Быстрое обслуживание, свежие и безумно вкусно приготовленные морепродукты заставляют запомнить этот ресторан на всю жизнь.

Спасибо, Филипп Б!

Путешественники, которые просмотрели Da Lele, также просмотрели

Риваццурра, Римини

Висерба, Римини

Вы посетили объект Da Lele? Поделитесь впечатлениями!