Hotel Stresa
Aqua Hotel(Римини)
Principe di Piemonte Hotel(Римини)(Недорого!)
Hotel Kursaal(Римини)(Недорого!)
Hotel Touring(Римини)
Agoda.com
  • Обслуживание номеров
Riviera Mare Beach Life(Висерба)(Недорого!)
Hotel Diplomat Palace(Римини)(Недорого!)
Erbavoglio Hotel(Римини)
Agoda.com
Hotel Accademia(Римини)(Недорого!)
2025 из 1 776 отзывов
Отзыв написан 18 октября 2016 г. через мобильное устройство

Останавливались тут уже второй раз. Всё очень понравилось, очень комфортно и уютно. По утрам отличные завтраки и чистые прохладные номера. До моря близко, парковка рядом. Очень приветливый персонал, всегда готовый помочь или подсказать что-то.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, kaiveland!
gabrylight, Responsabile relazioni con la clientela в Hotel Stresa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 апреля 2017 г.

Очень радостно, когда гости возвращаются к нам снова. А в особенности, когда остаются довольными пребыванием в нашем Отеле Стреза.
Надеемся, что вы вернетесь к нам и в третий раз, ведь двери нашего отеля открыты для вас 24 часа в сутки.

С благодарностью,
Лиза и персонал

Отзыв написан 15 октября 2016 г.

Останавливались в этом отеле в сентябре 2016г.! О чем особенно хочется заявить громко и с удовольствием - команда, этого отеля, создаст вам условия полного комфорта прибывания, обеспечив вам большой выбор системы питания, комфортную новую мебель в номерах, качественно предоставленное обслуживание номера, помощь в любых вопросах ориентира на местности и нескончаемые улыбки персонала.
Завтраки, всех кто остановился в этом отеле, начинались с приветствия обслуживающего персонала и что важно на вашем родном языке. Сколько там находилась, мучилась в догадках, как они идентифицируют людей и принадлежность языка. О разнообразии блюд, предоставляемых отелем Stresa, пишут много, но я напишу одно, здесь можно говорить ни о завтраках, а о полном питательном рационе всего дня, потому что из всего традиционного утреннего питания (омлет, йогурт, хлопья, сыры, различные мясные нарезки и огромное количество выпечки), на завтрак подавали запеченные овощи в различных соусах, несколько видов салатов, ежедневно не менее пяти видов фруктов, которые были нарезаны кусочками и стояли около фонтана горячего шоколада, расстройству наших детей не было предела, что они обнаружили эту шоколадницу ни в первые дни прибывания. Кусочки фруктов, нанизываются на соломку и подставляются под шоколадный фонтан - не хочу показаться смешной, но я с этим столкнулась впервые. После недельного прибывания, я не вытерпела и поинтересовалась у русскоговорящей соотечественницы Елизаветы с ресепшена:"неужели смену белья производят ежедневно?", потому что у меня создалось именно такое впечатление! Елизавета сказала, что нет и по концепции отеля, смена белья, кажется раз в три дня (могу и ошибаться). Потом я поняла, почему у меня такое ощущение, по всей видимости, персонал, ни только перезаправлял за мной кровать, но и максимально руками (наверно) разглаживал простынь, поэтому и создавалось впечатление, что постельное белье сменено. Во время уборки производилась замена и пополнение всего:вода, шампунь, гели, мыло и т.д., никак в стандартной европейской манере, только в первый день заезда, а на протяжении всего вашего прибывания!!!, особенно вода, сколько путешествовала по Европе (кипр,греция,чехия,германия) ни в одном отеле этих стран, кроме дня заезда, больше вода в холодильник не пополнялась.Что особенно хочу отметить, чего не встретила ни в одном европейском отеле, на ресепшене, для любого заинтересовавшегося готовы, для вас,карты местности, вам объяснят все, нарисуют, растолкуют. Расположение отеля в тупиковой зоне, это просто, в курортном районе -подарок судьбы, от бесконечно снующих туристов и транспорта. И кстати, несмотря на то, что вы на второй линии, мне это, напротив, нравилось больше. представить себе не могу, если бы мы жили в той людской суете, что я видела на первой береговой линии, а 10 минут до пляжа, это даже ни предмет обсуждения. И очень важная информация для тех кто собирается приехать в этот район с маленькими детьми, вход в море пологий и достаточно долго, думаю около ста метров, мне, с мои 1,6 м, на этом расстоянии оставалось не выше груди, отличная территория для несовершенных малолетних пловцов. Благодарности моей, в адрес этих людей, которые позволили мне насладиться италией в полной мере, нет предела!!! Я обязательно соберу компанию и вернусь к ним заново, ПОТОМУ ЧТО я им доверяю свой комфорт!!!

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, annaN2462NB!
Отзыв написан 2 октября 2016 г.

Отель очень понравился. Обслуживание на отлично. Номера очень удобные. Персонал дружелюбный. Спасибо большое Габриэлю и Лизе - администратору. Всегда поможет и подскажет где и что и как добраться. Место очень удачное. До моря 5 мин. Недалёко есть платная парковка. Бесплатный Wi-Fi в гостинице. Бесплатная вода в номере по 2 бут. Так же в номере есть сейф, фен, холодильник и кондиционер. Отдыхали 5 взрослых и 3 детей. Размещались в 2- х четырехместных номерах. Сидим решаем бронировать на следующий год. Лиза жди письма:)

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, esmeralka!
gabrylight, Responsabile relazioni con la clientela в Hotel Stresa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 октября 2016 г.

Спасибо спасибо спасибо бесконечно за Ваш визит в наш отель и этот прекрасный отзыв. Мы рады, что отдых вместе с нами прошел удачно настолько, что вы хотите снова вернуться в отель Стреза. Будем ждать с нетерпением следующий встречи с вами и обязательно с вашими прекрасными детьми.

Лиза и персонал

Отзыв написан 29 сентября 2016 г.

Отдыхали в августе в этом отеле, получили на двоих 4хместный номер с балконом. Отличные и очень разнообразные завтраки, каждый день новый десерт :) Очень приятный персонал, всегда помогут и подскажут, да и просто можно пообщаться. Номера хорошие, никаких вопросов. Единственный небольшой минус, это то, что при уборке номера не моют полы, в первый день по глупости нанесли песка, и потом пришлось по нему ходить, пока сами не убрали. Может частный случай, но нам все понравилось! Так держать.

Совет по выбору номера: По идее в номерах, которые ближе к морю должно быть тише, с противоположной стороны вдалеке проходит железная дорога.
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Vadim V!

Спасибо большое, что оценили 5 баллами наш скромный и простой отель. Очень рады, что вы остались довольны номерами, завтраками и персоналом, который каждый день старается сделать пребывание наших гостей комфортным и приятным.
Будем и дальше стараться держать марку!!!

Отзыв написан 23 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отличный отель и заботливый персонал,номера чистые,шикарные завтраки все свежее.вкусное и разнообразное.Можно пользоваться пляжными полотенцами,до пляжа 5 мин спокойным шагом.Любые вопросы по отдыху помогают решить сразу,посоветуют как добраться до близлежащих достопримечательностях.Спасибо всей команде!Рекомендую!!!

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Larisa L!

Лариса, благодаим за отзыв. Всегда радостно, когда приезжают такие светлые и позитивные гости к нам.
Надеемся, что вернетесь к нам однажды снова.
Передаем приветы с моря