Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Удобный отель недалеко от моря” 5 из 5 кружков
Отзыв о Hotel Stresa

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 2 сайта!
Hotel Stresa
ЭкоЛидерыЗолотой уровень
Белмонт, Калифорния
12 отзывов
9 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 35 благодарностей
“Удобный отель недалеко от моря”
5 из 5 кружков Отзыв написан 19 октября 2016

Мы с женой останавливались в отеле в первой половине сентября. Отель находится примерно в 5 минутах хотьбы от моря. Также на небольшом расстоянии от отеля много различных ресторанов морской и обычной итальянской кухни. У отеля нет своего (закрытого) пляжа, но вы всегда можете рентовать жезлонг с тентом или просто разместиться на полотенцах, которые можно взять в отеле бесплатно

Мы останавливались в комнате на последнем этаже без балкона и без вида, правда была возможность пользоваться открытой общей террассой (вход из коридора) с видом на морe. Комната небольшого размера, но достаточно много места для хранения. В комнате был холодильник,телевизор, кодиционер и небольшая ванная комната. Категория отеля была 3 звезды. Категория наверно завышена если читать в общем по Италии, но наверное отражает категорию на побережье в Римини.

В отеле можно бесплатно взять велосипеды, что очень удобно так как велосипедная дорожка идет до Римини на север и примерно 10-15км на юг.

В отеле типичный для 3х звездочного отеля завтрак а также имеется скидна на паркинг, который находится примерно в 5 минутах хотьбы. Особенно хочется отметить персонал отеля, все члены которого стараются вам помочь во всех вопросах а Лиза ещё и говорит по-русски.

Совет по выбору номера: Просите комнату с балконом на последнем этаже с видом на море
  • Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: поездка вдвоём

Рейтинг путешественников
Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
    5 из 5 кружков
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (13)
Дата | Оценка
  • Начиная с английского
  • Начиная с венгерского
  • Начиная с датского
  • Начиная с испанского
  • Начиная с итальянского
  • Начиная с трад. китайского языка
  • Начиная с упрощ. китайского языка
  • Начиная с немецкого
  • Все
  • Все последние на русском
Начиная с русского
5 из 5 кружков Отзыв написан 19 октября 2016

Мы посетили этот отель в июне 2016 года. Реальность превзошла наши ожидания!!! Все отлично! Уютные, всегда очень чистые номера, шикарный завтрак, доброжелательная атмосфера. Я полностью присоединюсь к предыдущим отзывам о команде отеля- все без исключения старались! Особая благодарность Джо, Лизе и Габриелю ! туристы для них как родные! Однозначно, без раздумий приехали бы ещё раз!

Совет по выбору номера: Любой номер хорош.
  • Пребывание в Июне 2016, тип поездки: семейная поездка
3 Спасибо, Juris S!
7 отзывов
5 из 5 кружков Отзыв написан 18 октября 2016 через мобильное устройство

Останавливались тут уже второй раз. Всё очень понравилось, очень комфортно и уютно. По утрам отличные завтраки и чистые прохладные номера. До моря близко, парковка рядом. Очень приветливый персонал, всегда готовый помочь или подсказать что-то.

Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: семейная поездка
2 Спасибо, kaiveland!
Центральный округ, Россия
5 из 5 кружков Отзыв написан 15 октября 2016

Останавливались в этом отеле в сентябре 2016г.! О чем особенно хочется заявить громко и с удовольствием - команда, этого отеля, создаст вам условия полного комфорта прибывания, обеспечив вам большой выбор системы питания, комфортную новую мебель в номерах, качественно предоставленное обслуживание номера, помощь в любых вопросах ориентира на местности и нескончаемые улыбки персонала.
Завтраки, всех кто остановился в этом отеле, начинались с приветствия обслуживающего персонала и что важно на вашем родном языке. Сколько там находилась, мучилась в догадках, как они идентифицируют людей и принадлежность языка. О разнообразии блюд, предоставляемых отелем Stresa, пишут много, но я напишу одно, здесь можно говорить ни о завтраках, а о полном питательном рационе всего дня, потому что из всего традиционного утреннего питания (омлет, йогурт, хлопья, сыры, различные мясные нарезки и огромное количество выпечки), на завтрак подавали запеченные овощи в различных соусах, несколько видов салатов, ежедневно не менее пяти видов фруктов, которые были нарезаны кусочками и стояли около фонтана горячего шоколада, расстройству наших детей не было предела, что они обнаружили эту шоколадницу ни в первые дни прибывания. Кусочки фруктов, нанизываются на соломку и подставляются под шоколадный фонтан - не хочу показаться смешной, но я с этим столкнулась впервые. После недельного прибывания, я не вытерпела и поинтересовалась у русскоговорящей соотечественницы Елизаветы с ресепшена:"неужели смену белья производят ежедневно?", потому что у меня создалось именно такое впечатление! Елизавета сказала, что нет и по концепции отеля, смена белья, кажется раз в три дня (могу и ошибаться). Потом я поняла, почему у меня такое ощущение, по всей видимости, персонал, ни только перезаправлял за мной кровать, но и максимально руками (наверно) разглаживал простынь, поэтому и создавалось впечатление, что постельное белье сменено. Во время уборки производилась замена и пополнение всего:вода, шампунь, гели, мыло и т.д., никак в стандартной европейской манере, только в первый день заезда, а на протяжении всего вашего прибывания!!!, особенно вода, сколько путешествовала по Европе (кипр,греция,чехия,германия) ни в одном отеле этих стран, кроме дня заезда, больше вода в холодильник не пополнялась.Что особенно хочу отметить, чего не встретила ни в одном европейском отеле, на ресепшене, для любого заинтересовавшегося готовы, для вас,карты местности, вам объяснят все, нарисуют, растолкуют. Расположение отеля в тупиковой зоне, это просто, в курортном районе -подарок судьбы, от бесконечно снующих туристов и транспорта. И кстати, несмотря на то, что вы на второй линии, мне это, напротив, нравилось больше. представить себе не могу, если бы мы жили в той людской суете, что я видела на первой береговой линии, а 10 минут до пляжа, это даже ни предмет обсуждения. И очень важная информация для тех кто собирается приехать в этот район с маленькими детьми, вход в море пологий и достаточно долго, думаю около ста метров, мне, с мои 1,6 м, на этом расстоянии оставалось не выше груди, отличная территория для несовершенных малолетних пловцов. Благодарности моей, в адрес этих людей, которые позволили мне насладиться италией в полной мере, нет предела!!! Я обязательно соберу компанию и вернусь к ним заново, ПОТОМУ ЧТО я им доверяю свой комфорт!!!

• Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: семейная поездка
      Номера
3 Спасибо, annaN2462NB!
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
5 из 5 кружков Отзыв написан 2 октября 2016

Отель очень понравился. Обслуживание на отлично. Номера очень удобные. Персонал дружелюбный. Спасибо большое Габриэлю и Лизе - администратору. Всегда поможет и подскажет где и что и как добраться. Место очень удачное. До моря 5 мин. Недалёко есть платная парковка. Бесплатный Wi-Fi в гостинице. Бесплатная вода в номере по 2 бут. Так же в номере есть сейф, фен, холодильник и кондиционер. Отдыхали 5 взрослых и 3 детей. Размещались в 2- х четырехместных номерах. Сидим решаем бронировать на следующий год. Лиза жди письма:)

• Пребывание в Августе 2016, тип поездки: семейная поездка
1 Спасибо, esmeralka!
gabrylight, Responsabile relazioni con la clientela в Hotel Stresa, ответил(а) на этот отзыв, 13 октября 2016
Спасибо спасибо спасибо бесконечно за Ваш визит в наш отель и этот прекрасный отзыв. Мы рады, что отдых вместе с нами прошел удачно настолько, что вы хотите снова вернуться в отель Стреза. Будем ждать с нетерпением следующий встречи с вами и обязательно с вашими прекрасными детьми.

3 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 29 сентября 2016

Отдыхали в августе в этом отеле, получили на двоих 4хместный номер с балконом. Отличные и очень разнообразные завтраки, каждый день новый десерт :) Очень приятный персонал, всегда помогут и подскажут, да и просто можно пообщаться. Номера хорошие, никаких вопросов. Единственный небольшой минус, это то, что при уборке номера не моют полы, в первый день по глупости нанесли песка, и потом пришлось по нему ходить, пока сами не убрали. Может частный случай, но нам все понравилось! Так держать.

Совет по выбору номера: По идее в номерах, которые ближе к морю должно быть тише, с противоположной стороны вдалеке проходит...
  • Пребывание в Августе 2016, тип поездки: поездка вдвоём
      Цена/качество
2 Спасибо, Vadim V!
Спасибо большое, что оценили 5 баллами наш скромный и простой отель. Очень рады, что вы остались довольны номерами, завтраками и персоналом, который каждый день старается сделать пребывание наших гостей комфортным и приятным.
Будем и дальше стараться держать марку!!!

common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 23 сентября 2016 через мобильное устройство

Отличный отель и заботливый персонал,номера чистые,шикарные завтраки все свежее.вкусное и разнообразное.Можно пользоваться пляжными полотенцами,до пляжа 5 мин спокойным шагом.Любые вопросы по отдыху помогают решить сразу,посоветуют как добраться до близлежащих достопримечательностях.Спасибо всей команде!Рекомендую!!!

Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: поездка вдвоём
2 Спасибо, Larisa L!
Лариса, благодаим за отзыв. Всегда радостно, когда приезжают такие светлые и позитивные гости к нам.
Надеемся, что вернетесь к нам однажды снова.
Передаем приветы с моря
Лиза и персонал
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Римини
На расстоянии 0.6 км
Hotel Plaza
№ 3 среди 65 в: Риваццурра
4.5 из 5 кружков 621 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Stresa? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Цена за 1 сутки: 1 721 ₽ - 7 205 ₽
Класс отеля:Звезды: 3 — Hotel Stresa 3*
Количество номеров: 23
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Ostrovok и Agoda: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Stresa. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Stresa Hotel Rivazzurra Di Rimini

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?