“Обычная тройка”
Отзыв о Half Moon Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 3 сайта!
Half Moon Hotel
№ 475 из 629 отелей в Римини
Отзыв написан 20 марта 2017 через мобильное устройство

Завтраки как везде булки ветчина сыр курасаны и сухие завтраки. Стены тонкие все слышно. Вай-фай только на ресепшене. Холодильников в номерах нету. Номера чистые. Расположение не самое удачное если вы выбрали не только пляжный отдых до вокзала 5км до ближайшего сетевого супермаркета 2км до центра города 4 км.

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Segey9999!
Тип поездки

Отзыв написан 29 января 2017

Это же один из самых бюджетных отелей, давайте будем реалистами! Мы были в нем на НГ 2017. В это время цена отеля была около 2000 р в сутки на двоих, Вы понимаете, что даже у нас в Краснодарском Крае отели не дешевле стоят?))

Теперь об отеле: находится на 26 остановке от центра (минут 10 езды), крупный супермаркет - на 16й, это единственный нюанс. Маленький магазин есть после моста, в обратную от моря сторону.
До моря - 2 квартала, по меркам Римини вроде далеко, на самом деле 5 минут. Вокруг отеля несколько ресторанов (работают в сезон), сувенирные лавки возле остановки.
А теперь внимание!! Это важно! Соседнее здание с отелем - огромная 3-этажная дискотека Carnaby. Работает с апреля по сентябрь, туда съезжаются люди со всего Римини, есть даже бесплатный шаттл.
Плюс это или минус решать Вам. Саму дискотеку не слышно, но выходящие на улицу отдыхающие могут доставить дискомфорт, если у вас чуткий сон.
Для молодежи же, которой нужна тусовка - идеальное размещение!

Здесь кто-то жаловался на хозяина.. Хочу полностью опровергнуть эту информацию - приветливый хозяин, готовый всегда помочь, который старается говорить с нашими отдыхающими на русском. Несколько раз угощал нас всякими национальными блюдами, рассказывал как добраться в нужное место и тд. Его помощник - который работает на завтраке - накрывал нам завтрак в то время, когда нам надо было, хоть в 4-5 утра. Приносил в номер чай и т.д. В общем, делал те вещи, которые мог бы и не делать.

Так что за персонал отелю огромный плюс. Единственное НО - это уборка. 1 января в 9.30 эти женщины стали под нашей дверью и громко общались до тех пор, пока мы не встали и не открыли им))
Ну а если серьезно, пол за неделю не мыли ни разу. Их задача - застелить кровать, вынести мусор ,сменить полотенца. На более не стоит рассчитывать.

Сам номер простой, но все есть. Например, кондиционер, работающий на тепло, зимой это было актуально. В некоторых отелях и того нет.

ВЫ поймите, что Римини - это курорт эконом-класса, отели типовой застройки и минимум роскоши, но он и стоит соответственно.
Зато это отличная база - отсюда можно съездить в Венецию, Флоренцию, Рим, Болонью, также мы съездили в соседний Риччоне, да и сам Римини с его историческим центром вполне интересен!

Вай-фай в лобби работает хорошо.

Совет по выбору номера: По-моему, все номера одинаковые, но с одной стороны немного больше площадь.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, Julia G!
Отзыв написан 9 января 2017 через мобильное устройство

Начну пожалуй с самого смешного.. а смешное это россияне которые приезжая в отель с 3 звёздами, ждут минимум 4, а то и 5 звёзд ))
Жалобы на завтраке в духе: маленький номер, завтрак скудный, отель далеко от центра и тд.. д если бы я знал, да я бы доплатил и тд)) смешно товарищи! Это 3 звезды и нужно быть реалистами;)

На самом деле отель на 3 полноценные Звезды и не более!
Скудноватый интерьер. Как в холе, так и в номерах.
Завтрак тоже не турецкий шведский стол))
Хлеб, сыр, колбаса(в нарезке), масло, мюсли, йогурт разливной, чай и кофе, пирог, крупчатых, соки. Все. Это все!)
Отель находится на 26 остановке от Вокзала жд. Ехать примерно 20-30 мин.
Проезд стоит 1,3 €-2€. 1,3 если покупать на вокзале билет в ларьке.
Рядом с Отелем много магазинов, если охота сэкономить на ужине, добро пожаловать.
В номере действительно тесно, на унитаз проблема сесть если ты в теле)
Чисто. Убирают каждый день. Заправляют кровать, вещи складывают.
Полотенца меняют раз в 3-4 дня.
Все пишу про несезон. Не знаю как тут летом)
Можно заказать пиццу. Попросите на ресепшене(из номера набрать 9, ответят внизу) заказать пиццу, скажите какую и через 20 мин привезут)
Открыть бутылку помогут опять таки, если вы на вино разорились в магазине.
Стаканы тоже дадут, так как в номере только пластиковые стаканы.
Завтрак в 7 утра, заканчивается в 8:30.
Итого:
Я отдал включая перелёт из Москвы туда и обратно 45 тыс. Считаю вполне сносно, учитывая что покупал тур в день отъезда)
Всем Мира!)

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: в одиночку
5  Спасибо, Rushan L!
Отзыв написан 6 октября 2016

Прилетели в отель уже к закрытию сезона. Народу мало на улицах. Прохладно в середине сентября. Теперь коротко по делу об отеле. Небольшой 5 этажный отель. Ресторан на втором этаже. Кормят на завтраках нарезкой сыра и ветчины, круасаны, кофе булочки тосты джемы хлопья масло- в общем стандартный континентальный завтрак . В холле 1 этажа есть бар. Рядом дискотека - не ходите туда(15 евро и привозят туда автобусами школьников лет по 14-15) . Шума от самой дискотеки нету - шум ночью когда молодежь вываливается. Номер в отеле был относительно других большой, хотя все равно не разойтись. 3 кровати - хотя ехали вдвоем. У знакомых номер был еще меньше. В туалете есть биде раковина и душевая кабина. Сам унитаз стоит несколько неудачно- если садиться на него как положено ноги и голова упираются в стенку)). Чисто в отеле и номере. Убирались ежедневно. Белье меняли регулярно. Есть еще лифт в отеле.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Olegshestakow!
Отзыв написан 4 октября 2016 через мобильное устройство

Прилетели в 9,а заселили в отель только в 13.,было утомительное ожидание,могли бы пойти на уступки все таки люди с дороги.Отель не плохой,чисто.на ресепшн очень обаятельный мужчина,говорят что сам хозяин!номер маленький,есть так сказать душевая кабина.телевизор и все.интернет в номере не ловил только на ресепшн.в принципе нормально!

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Dil12125!
Отзыв написан 27 сентября 2016 через мобильное устройство

Отдыхали с 10 по 24 сентября. Хороший отель для Европы за такие деньги. Очень приветливый хозяин, милый персонал говорящий по русски. Номера не большие, но для Италии это нормально, нормальный санузел с душевой кабиной и биде, а вот это для Италии даже очень хорошо))). В номерах убирали каждый день, часто меняли постельное белье и полотенца. Wi-Fi правда только в общих местах отдыха, хотя иногда пробивался и к нам на 2 этаж. Здесь многие пишут, что сейф платный, это не так, он с залогом за ключ, при выезде залог нам вернули без напоминаний. Насчет кондиционера не знаю, мы им не пользовались, спали с открытым окном (не люблю кондеи) дискотека не мешала. На самом деле шум не от самой дискотеки, звукоизоляция в ней очень хорошая, шумно пока люди у нее в очереди стоят, потом зашли и тишина. Завтраки стандартные, европейские. Пляж рядом, очень много ресторанчиков и кафешек с потрясающе вкусной едой. Четверку ставлю за два минуса: 1. В санузле была сломана вешалка для полотенец; 2. В нашем номере был очень маленький балкон, хотелось бы побольше, к слову сказать, это кажется единственный номер с таким балконом, в остальных номерах балконы были большие.

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Ирина И!
Отзыв написан 25 сентября 2016 через мобильное устройство

Отдыхали с сестрой с 10 по 24 сентября. Отель в целом не плохой, скромный, но номера чистые. Далее опишу подробнее по пунктам. РАСПОЛОЖЕНИЕ: отель находится на 26 остановке. Это примерно середина города. На 1 остановке находится исторический центр Римини. Советую съездить туда: много достопримечательностей, красивые улочки, рестораны, кафе и магазины. Доехать можно на автобусе номер 11. Билеты на автобус можно купить в табачном ларьке (стоимость 1.2 евро в одну сторону) или прямо в автобусе за 2 евро. В автобусе обязательно прокомпостируйте билет, т.к. Часто заходят контролеры. Если билет окажется не прокомпостированным, штраф 63 евро. В другую сторону можно съездить также на автобусе номер 11, до остановки 49. Это городок Риччоне. Там много брендовых магазинов, кафе canasta с вкусной едой. Билет в ту сторону стоит уже 2,2 евро в одну сторону. Дорога автобуса 11 идёт по прямой, поэтому все очень просто, не заблудитесь. Чтобы остановить автобус, помахайте рукой. Чтобы выйти, нужно нажать на кнопку в автобусе (их там много). ПЛЯЖ: пляж в 8 минутах ходьбы. Для нас было очень дорого и неоправданно платить 12 евро за лежаки, поэтому мы располагались между двумя пляжами, на своих полотенцах. Если идти из отеля до пляжа прямо, то дойдя до моря, сразу слева вы увидите спасательную стойку и рядом все лежат на своих полотенцах, и никому ничего не нужно платить. НОМЕРА: очень маленькие номера, маленькая душевая кабинка. Мы худенькие , поэтому нам было комфортно. Но не представляю, как в такую кабинку поместится крупный мужчина. Нам попался номер с балконом. Рады были, что есть душевая кабинка, потому что для Италии норма, что есть только дырка в полу и моешься прямо над туалетом. Тут все нормально. Сантехника новая, горячая вода была в любое время. Номера убирают каждый день. Меняют полотенца и белье по мере их загрязнения. Если вам нужно поменять срочно, то просто попросите уборщицу. Она приветливая и говорит на русском. ЕДА: завтраки стандартные: ветчина, сыр, булочки, круассаны, масло, джемы, печенье, тосты, кофе, растворимые соки, чая нет. Нас завтраки полностью устраивали. Всегда всем всего хватало, если заканчивается что-то , то тут же приносят ещё. Мы также брали ужины: всегда были макароны с томатной пастой (или с сыром и специями), затем кусок рыбы (тилапия)/ курица /мясо свинины /фрикадельки. Т.е. Разное мясо в разные дни, не все сразу)) нарезанные помидоры, огурцы, листья салата, стручки фасоли, будочки-хлеб. Графин воды на столик. Ужины среднего качества, без изысков. но с голоду не умеешь. Когда мы ездили на экскурсии с утра нам готовили завтраки, а вечером откладывали ужины. Завтрак с 8.00 до 9.30. Ужины с 19:30 до 20:30. ПЕРСОНАЛ: владелец отеля Джузеппе, очень весёлый, общительный мужчина. Он всегда старался , чтобы гостям его отеля было хорошо, нас угощал сыром, даже давал бесплатные билеты в парк миниатюр. Даже в конец сезона он был очень приветлив со всеми. Говорит на русском, английском , итальянском. Уборщица и ещё одна женщина говорят на русском. На ресепшене работают 2 брата албанца , говорят на английском. Весьма неприятные, всегда с какой-то агрессией и неприязнью. ИНТЕРНЕТ: бесплатный вай фай на ресепшене и в ресторане. Мы жили на 2 этаже, там интернет уже не ловил. Но на Балконе мы поймали ещё один бесплатный вай фай ( к нему можно подключиться через Фейсбук или Твиттер), что очень удобно. ЭКСКУРСИИ: мы брали пакет экскурсий у данко и Натали турс. Посетили все города, которые только было возможно. Если у вас есть вопросы, пишите на почту, я вам подробно отвечу )

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
8  Спасибо, ekaterina_panova88!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Римини
На расстоянии 2.8 км
Hotel Windsor
№ 137 среди 360 в: Римини
9 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Half Moon Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Хальф Мун Отель

Адрес: Viale Brindisi 18, 47924, Римини, Италия
Расположение: Италия > Эмилия-Романья > Провинция Римини > Римини
Услуги:
Бар/лобби Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 475 из 629 отелей в Римини
Цена: 1 693 руб - 10 228 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Half Moon Hotel 3*
Количество номеров: 27
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Half Moon Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?