“Ужас ужасный”
Отзыв о La Perla Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
La Perla Hotel
№ 400 из 629 отелей в Римини
Отзыв написан 14 августа 2016

Отель отвратительный..Самое страшное в этом отеле- это грязь! Номера убирались очень плохо. Мне есть о чем говорить, т.к. мы жили в этом отеле большой компанией. Номера убирают не итальянки. Белье менялось раз в три дня, полотенца менялись раз в три дня!! Полотенца...!!! сколько раз была в Италии, но ни разу такого не было...сантехника моется плохо..волосы на полу, смесители заляпанные..полки стеклянные в душевой вообще не мылись, стены не мылись..обработка полов раствором , содержащим хлор! Кондиционеры слабые и шумные...если берете номер эконом, то это вообще мрак..старая мебель убитая, балконов нет, веревок для сушки белья нет...вот как хотите, так и сушите полотенца! завтраки просто чудовищные.. всегда в отелях на завтрак есть горячий омлет и либо бекон, либо сосиски...тут горячего вообще не было..и вся проблема в том, что в отеле нет своей кухни, все приносное!! я не завтракала.
Вывод: если вы проездом или у вас есть возможность купить отель за три копейки, то вел кам...а так не портите впечатление об Италии...и близкое расположение к морю и центру не дает этому отели преференции..)))

Совет по выбору номера: если решили все- таки рискнуть, то берите улучшенный номер..все что выше второго этажа..))
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Ирина В!
Тип поездки

Отзыв написан 4 августа 2016

В целом неплохой отель, но первое впечатление было ужасное. Летели мы чартером, вылет был в 5 утра, то есть прекрасно понимаем, что ночь не спали. Я понимаю, что заселение в обед. Но это уже больше к тур агентству претензии. Когда номера подготовили, нам выдали ключи, пошли смотреть. Честно, я давно не видела таких маленьких номеров, но, как я понимаю, для Италии является нормальным. Не будем жаловаться, прилетели отдыхать, поэтому находится в отеле в планы входило только вечерами. Номер скромный, все стандартно, без балкона, удивило, когда в ванной не увидела банных принадлежностей, попросила, принесли. Шампунь купила сама, зубная паста и щетка всегда беру с собой. Убирают номер каждый день, меняют полотенца, докладывают все, чего не хватает. Минус для отеля - это вай фай, который хоть и бесплатный, но отвратительно ловит. В моем номере практически не ловил, приходилось стоять постоянно возле двери входной, чтобы отправить сообщение. Сейф в каждом номере, но не везде в стандартных местах, залог всего 5 euro, которые возвращают, когда вы выезжаете. Персонал приветливый, дружелюбно настроен, иногда конечно приходилось просить 2-3 раза, но проблему решали. В целом, для бюджетного отдыха, нормально. Если не сидеть в номере, а гулять, купаться, знакомиться с новыми людьми, отдых пройдет на отлично. Хотела дополнить, что есть номера получше, но расположены на верхних этажах, где балконы.

Совет по выбору номера: Если вы не привередливы, то можно заселяться в данный отель.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, svika912!
Отзыв написан 4 августа 2016 через мобильное устройство

В целом впечатление хорошее. Напишу по существу.
Плюсы:чистые номера, дружелюбный персонал
Минусы:ужасный вайфай (вернее почти полное его отсутсвие в номере,при том,что у нас был 2 этаж), скучные ранние завтраки (до 10:00)
Находится на 10 остановке. До пляжа метров 100.рядом кафе и рестораны,до минимаркета надо пройти минут 5-7, и цены там на порядок выше, чем в торговом центре конад,до которого идти минут 10-15. До клуба коконатс минут 10 пешком.
В общем отель неплохой и расположение тоже,но в следующий раз возьмем на 12-15 остановке.там больше полюбившихся ресторанов и тц.

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Ksenia O!
Отзыв написан 27 июля 2016

Отдыхала в этом отеле с 13 по 23 июля. Очень удобное расположение отеля,в номерах чисто,уборка производится ежедневно. Постельное белье чистое,сантехника (душевая кабина, унитаз,биде,раковина) очень чистые. Кондиционер работал хорошо,фен тоже. Завтраки вкусные,всегда свежая выпечка,йогурт,омлетики,яйца,вкусные сыр,ветчина,сырокопченая колбаска,фрукты:нектарины,персики,сливы,бананы. Ужинали в кафе "Таверна" в 5 минутах ходьбы от отеля. Готовят очень вкусно,очень большие порции.Ассортимент: паста,пицца,лазанья,мясное ассорти на гриле с картофелем фри,2 вида куриной грудки,филе индейки. По желанию приносят десерт.Я не ела,так как уже не умещался.По желанию принесут тазик овощного салата. У меня в ужин входило вино и бутылка минеральной воды. Вино красное,или белое сухое. Мне подавали и игристое. Вино мне понравилось. Обед стоит в кафе от 12 до 18 евро на человека. Если выйти из отеля и пойти направо,в 100 метрах супермаркет Конад,там вы купите любую еду,овощи и фрукты. Когда будете улетать,спиртное,сыры,колбасы,и т. д. покупайте в нем, Дьюти фри в аэропорту очень дорогой,всё в 2 дороже,чем в Конаде. Экскурсии рекомендую брать в агенстве Тестене,там дешевле,чем у отельных гидов, Агенство находится недалеко от отеля,направо.Всем прекрасного отдыха!

Проживание: Июле 2016
9  Спасибо, Ольга С!
Отзыв написан 2 июля 2016 через мобильное устройство

Пишу отзыв прямо из гостиницы.
Нормальная гостиница. 3* свои выдерживает. Из того, что не понравилось - не было полки в ванной у зеркала, стаканов для зубной пасты и щеток, да душевая трубка уже давно требовала замены. Но все это мелочи. Это же не 5* и не 4*. Не привередничайте :)
Остальное все было нормально. Отношение персонала - нормальное (не радостное, а скорее нейтральное), везде все чисто, как в номере, так и в холле. Убирали хорошо. Завтрак - континентальный, т.е. сыр, вечина, яйца, йогурты, сухие завтраки (хрустяшки), свежие круасаны (сами пекут) и много разных пирогов.
Чай и кофе.
Наесться и объесться.
Номер достался отличный: угловой, второй этаж - большой балкон с двумя лежаками и столиком. Да, кое где облетела краска, но не критично. Внутри чисто и приятно.

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, alaralar!
Отзыв написан 29 июня 2016 через мобильное устройство

Позиционирует себя как тройка, но не тянет. Совсем. Нет шумоизоляции, старое абсолютно всё:)) В лифт не входит стандартная детская коляска.
Плюсы: месторасположение и персонал
Минусы: всё остальное!

Фотографии даже не выкладываю!!!!

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Andrey E!
Отзыв написан 3 июня 2016

Проживали в отеле с 14 мая по 21 мая 2016 года. Отель соответствует своим трем звездам. Встретили и заселили нормально,номер нам достался на втором этаже, не большой, но чистый. Балкон был совмещен с крышей .Балкон конечно забавный, ничего кроме двух сосен и отелей напротив из него не видно, штукатурка и краска отваливается, но это не беда) Беда заключалась в том, что иногда с утра не было горячей воды, это было не приятно. И в ванной, у слива в полу, жили маленькие букашки.Завтрак стандартный, ничего особенного, но перекусить можно. Завтрак с собой на экскурсии они не собирают, так что или прям требуйте, с третьего раза они все-таки нам его собрали, или запасайтесь сами. Ставлю отелю твердую 3-ку!) Хочу отметить расположение, близко к центру и ж/д вокзалу - это удобно!)

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, nazarovaalex!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Римини
На расстоянии 0.0 км
Hotel St. Pierre
№ 164 среди 629 в: Римини
158 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект La Perla Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Ла Перла Отель

Адрес: Viale Amerigo Vespucci 11, 47921, Римини, Италия
номер телефона:
Расположение: Италия > Эмилия-Романья > Провинция Римини > Римини
Услуги:
Бар/лобби Подходит для детей / семьи Питомцы разрешены Ресторан
Стиль отеля:
№ 400 из 629 отелей в Римини
Цена: 3 394 руб - 56 597 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — La Perla Hotel 3*
Количество номеров: 50
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в La Perla Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?