“Плохие официанты! Плохое отношение к русским! Не советуем!”
Отзыв о Ristorante Dallo Zio

Ristorante Dallo Zio
Рейтинг № 77 из 1 056 Рестораны в Римини
Описание: Деловые встречи, Местная кухня
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 18 июля 2014 г.

Посещали ресторан два раза 14 и 18 июля 2014 года. Первый раз отнеслись с юмором к тому, что официанты перепутали порядок подачи блюд и то, что всем принесли не то, что заказывали... Но второе посещение огорчило совсем.... Мало того, что размер наших порций отличался от тех, что принесли за соседние столики, например, сорбет мне принесли ввиде двух неполных шариков, а итальянцам по три, а паста с морепродуктами очень сильно отличалась по размерам и качеству от той, что накануне мы ели в траттории Марианна, которая той же цепочке, что Dallo Zio... Нас еще и попросили освободить столик, так как он якобы зарезервирован... Хотя ресторан всегда заполняется наполовину... За последние пять лет посещения Италии, сталкиваемся с таким хамством впервые!!!!!! Не в Марианне, не в Де Борге такого отношения не замечали!!!! В Римини приехали второй раз именно из-за этих ресторанов и крайне удивлены, что три заведения, принадлежащие одному хозяину так сильно отличаются! Dallo Zio позиционируют себя как ресторан и претендуют на Мишлен, но самом деле с таким обслуживанием это обычная прибрежная остерия

• Атмосфера
3  Спасибо, Marina C!

Отзыв написан 3 мая 2014 г. через мобильное устройство

Это невероятно уютный ресторанчик в Римини. Кухня потрясающая, интерьер душевный. Пробовали микс итальянских блюд-шедевр!!! Рекомендую заглянуть туда!!!

Спасибо, Evgeniya G!
Отзыв написан 3 февраля 2014 г.

Настоящее гастрономическое сокровище курортного Римини - прекрасный ресторан отмеченный Мишленом.
Небольшой - рекомендуется предварительное бронирование, но своим столик на двоих находился всегда. Бывали неоднократно и будем еще.
Если сомневаетесь в выборе блюд - берите так называемое дегустационное меню - есть Mare|морепродукты и Terra|мясо - не ошибетесь. Заказывается минимум на двоих, так что на компанию 4 человека можно попробовать и то, и другое, плюс в сет входит бутылка домашнего вина - красное к мясу и белое к рыбе.
Вечер удастся однозначно, хотя и обеды здесь превосходные.

2  Спасибо, Tina V!
Отзыв написан 14 ноября 2013 г. через мобильное устройство

Ресторан настоящей Итальянской кухни, в основном не для туристов, а для знающих толк в еде итальянцев, благодаря которым, ощущение Италии реально усиливается:) Очень рекомендую. Заходите, заказывайте и спокойно наслаждайтесь;)

Спасибо, Oksanasereni!
Отзыв написан 6 апреля 2013 г.

Были здесь два раза. Советую брать сет, очень даже хорошо, столько вкусных блюд из морепродуктов я никогда не ел!!

Спасибо, Anton D!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Dallo Zio, также просмотрели

Римини, Провинция Римини

Вы посетили объект Ristorante Dallo Zio? Поделитесь впечатлениями!