“Вкусно ”

Рейтинг № 87 из 1 038 Рестораны в Римини
Описание: Деловые встречи, Местная кухня
Услуги: Обед, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 10 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан. Большой выбор: есть и рыба, и мясо. Советую брать меню дегустационе, так как можно попробовать всякие вкусности: горячие и холодные закуски, 2 подачи первых блюд и 2 подачи вторых и ещё бутылка вина. Средний чек 40 евро на человека, что для Италии, в принципе, не так уж и много. Сам ресторан спокойный, для местных.

Спасибо, Natalia S!

Отзыв написан 2 ноября 2015 г.

Данный ресторан был найден случайно ибо находится на маленькой кривой улочке, мой приятель много лет бывавший в Римини и тот был приятно удивлен. У нас сложилось впечатление, что в ресторане основная масса публики местные жители, а они есть в плохом ресторане не будут)) Разнообразное меню мясо и рыба присутствуют в большом количестве. Мне больше всего понравилось мясное блюдо - фиорентино, это огромный килограмм мяса на двоих))

Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 28 апреля 2015 г.

Классный ресторан со стильным интерьером, стилизованным по ретро. Разнообразное меню, большой выбор блюд, домашнее вино. Цена высоковата, но ресторан ей соответствует. Очень подойдет для романтического ужина вдвоем. Рекомендую!

Спасибо, serge_qq!
Отзыв написан 21 декабря 2014 г.

в этом итальянском ресторанчике очень вкусная еда!!! горячий хлеб, сладости, и паста-все готовится когда заказываешь! все свежее!

Спасибо, NatalyTikhomirova!
Отзыв написан 18 июля 2014 г.

Посещали ресторан два раза 14 и 18 июля 2014 года. Первый раз отнеслись с юмором к тому, что официанты перепутали порядок подачи блюд и то, что всем принесли не то, что заказывали... Но второе посещение огорчило совсем.... Мало того, что размер наших порций отличался от тех, что принесли за соседние столики, например, сорбет мне принесли ввиде двух неполных шариков, а итальянцам по три, а паста с морепродуктами очень сильно отличалась по размерам и качеству от той, что накануне мы ели в траттории Марианна, которая той же цепочке, что Dallo Zio... Нас еще и попросили освободить столик, так как он якобы зарезервирован... Хотя ресторан всегда заполняется наполовину... За последние пять лет посещения Италии, сталкиваемся с таким хамством впервые!!!!!! Не в Марианне, не в Де Борге такого отношения не замечали!!!! В Римини приехали второй раз именно из-за этих ресторанов и крайне удивлены, что три заведения, принадлежащие одному хозяину так сильно отличаются! Dallo Zio позиционируют себя как ресторан и претендуют на Мишлен, но самом деле с таким обслуживанием это обычная прибрежная остерия

• Атмосфера
3  Спасибо, Marina C!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Dallo Zio, также просмотрели

Римини, Провинция Римини

Вы посетили объект Ristorante Dallo Zio? Поделитесь впечатлениями!