“Чудесный ресторан ”

Рейтинг № 70 из 1 064 Рестораны в Римини
Описание: Деловые встречи, Местная кухня
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Отзыв написан 6 января 2017 г. через мобильное устройство

Истинно-итальянский ресторан, очень уютный, с великолепной кухней, совершенно нетуристический, чудесное обслуживание, очень все понравилось, особенно-атмосфера!

Спасибо, Oksanaserenissima!

Отзыв написан 10 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан. Большой выбор: есть и рыба, и мясо. Советую брать меню дегустационе, так как можно попробовать всякие вкусности: горячие и холодные закуски, 2 подачи первых блюд и 2 подачи вторых и ещё бутылка вина. Средний чек 40 евро на человека, что для Италии, в принципе, не так уж и много. Сам ресторан спокойный, для местных.

Спасибо, Natalia S!
Отзыв написан 2 ноября 2015 г.

Данный ресторан был найден случайно ибо находится на маленькой кривой улочке, мой приятель много лет бывавший в Римини и тот был приятно удивлен. У нас сложилось впечатление, что в ресторане основная масса публики местные жители, а они есть в плохом ресторане не будут)) Разнообразное меню мясо и рыба присутствуют в большом количестве. Мне больше всего понравилось мясное блюдо - фиорентино, это огромный килограмм мяса на двоих))

Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 28 апреля 2015 г.

Классный ресторан со стильным интерьером, стилизованным по ретро. Разнообразное меню, большой выбор блюд, домашнее вино. Цена высоковата, но ресторан ей соответствует. Очень подойдет для романтического ужина вдвоем. Рекомендую!

Спасибо, serge_qq!
Отзыв написан 21 декабря 2014 г.

в этом итальянском ресторанчике очень вкусная еда!!! горячий хлеб, сладости, и паста-все готовится когда заказываешь! все свежее!

Спасибо, NatalyTikhomirova!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Dallo Zio, также просмотрели

Римини, Провинция Римини

Вы посетили объект Ristorante Dallo Zio? Поделитесь впечатлениями!