Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Замечательный, уютный отель!” 5 из 5 кружков
Отзыв о Hotel Baltic

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Hotel Baltic
Кишинёв, Молдова
7 отзывов
6 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 5 благодарностей
“Замечательный, уютный отель!”
5 из 5 кружков Отзыв написан 3 декабря 2015

Была здесь несколько раз, очень красиво, уютно, всегда идеальная чистота. Здесь есть все,что душе угодно :)
Отличный отель, удобное расположение для тех, кто любит море - вид на него прямо из окна и с балкона. Сервис и обслуживание на высоте. Приветливый персонал. Обязательно приеду еще.

• Пребывание в Сентябре 2015, тип поездки: поездка с друзьями
      Цена/качество
1 Спасибо, Zgushionca!
Corrado M, Proprietario в Hotel Baltic, ответил(а) на этот отзыв, 25 августа 2016
Cara amica,
non ho capito molto di cosa ha scritto ma il giudizio è a 5 pallini ed io debbo veramente ringraziare.
A presto a Rimini
Напишите отзыв

877 отзывов нашего сообщества

Рейтинг путешественников
Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
    5 из 5 кружков
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по выбору номера
Дата | Оценка
Канту, Италия
1 отзыв
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
4 из 5 кружков Отзыв написан 16 июня 2015

я живу в италии с 1996 года и впервые побыла в римини в компании дочери и друзей.очень рада что выбрала именно Hotel Baltic.персонал очень гостеприимный и располагаюший;питание-блюда приготовлены по традициональным рецептам домашней италианской кухни;кругом чистота и порядок!!!в течении прибивания у моеи компании возникли неожиданные личные проблемы.....меня поразило,с позитивной точки зрения,как хозяин гостинницы и персонал сразуже вмешалис с желанием нам помоч.такие люди встречаютса редко! отдохнули очень комфортно и вам етого желаю!

• Пребывание в Июне 2015, тип поездки: поездка с друзьями
1 Спасибо, illuminata1!
Magnani_Corrado, Proprietario в Hotel Baltic, ответил(а) на этот отзыв, 17 июня 2015
Google Перевести на русский
Salve ragazze, che bella sorpresa...
Qui tutti i ragazzi non fanno che chiederci quando tornerete magari portando anche altri amici ed amiche.
Noi vi ricordiamo con piacere e speriamo di ridervi.
598 отзывов
58 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 58 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 26 мая 2015

Отель понравился. Атмосфера уютная, можно сказать, домашняя. В номерах достаточно комфортно, чисто. Завтраки стандартные. Из главных плюсов этого отеля хотелось бы отметить месторасположение в 100 метрах от пляжа. Понравилось отношение к проживающим, хозяев отеля. Они встречают всех как своих ближайших родственников.

• Пребывание в Декабре 2014, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Ольга Д!
246 отзывов
36 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 190 благодарностей
4 из 5 кружков Отзыв написан 10 ноября 2014

Этот отель полностью соответствует своим трем звездам. В номерах достаточно комфортно и есть все необходимое для проживания, качественная уборка, хорошие завтраки. А обслуживание вообще порадовало тем, что хозяевами была создана практически семейная обстановка. Ну и главный плюс отеля - размещение в нескольких десятках метров от пляжа.

Пребывание в Июне 2014, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Юрий К!
Magnani_Corrado, Responsabile reception в Hotel Baltic, ответил(а) на этот отзыв, 6 апреля 2015
Здравствуйте уважаемый Юрий !
Благодарим за отзыв и теплые слова!
Мы искренне рады тому, что отдых в нашем отеле Вам понравился...
Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!
С уважением, Кристина.
Ростовская область, Россия
2 отзыва
5 из 5 кружков Отзыв написан 22 июля 2014

Добрый день. Отдыхали в этом отеле вдвоем с подругой. Отель очень понравился - очень приятная и можно даже сказать семейная атмосфера. Хозяин с хозяйкой невероятно доброжелательный люди - всегда искренняя улыбка и радушие. Персонал отзывчивый, особенно хотелось написать о Кристине - русскоговорящая девушка на ресепшене - всегда отвечала на все наши вопросы, переводила нам меню и о чем говорили хозяин с хозяйкой))))) О номерах в отеле - чистенькие, убирали каждый день, мыло и гель для душа положили только один раз :) Завтраки - ветчина, сыр, круассаны, какой-то кекс, масло, мюсли.... девушкам подойдет, а вот мужчинам, я думаю, будет мало.... За 15 евро мы заказывали ужины - очень вкусные!!! Сначала была закуска - всякие салатики, овощи запеченные, сырые овощи и всякое в таком роде, и два блюда на выбор - супчик и второе (рыба, паста с морепродуктами, ризотто с морепродуктами, буженина с картошкой фри) и обязательно десерт - какая-нибудь вкусняшка (вкусные кексы, печеньки, собрет). Кроме того, отель расположен недалеко от пляжа - минут 5-7 пешком, рядом с остановкой 16 и практически на улице Реджина - Елена, на которой полно разных магазинов. В общем, впечатления от посещения Римини и проживания в отеле Балтик самые положительные!!! Я думаю, каждый останется доволен отдыхом!

Совет по выбору номера: Номера все хорошие. Конечно, вида на море не будет...будет вид на рядом стоящие отели :) Очень мощны...
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Июне 2014, тип поездки: поездка с друзьями
Спасибо, Людмила Ш!
Magnani_Corrado, Proprietario в Hotel Baltic, ответил(а) на этот отзыв, 3 августа 2014
Google Перевести на русский
Good evening to you. Sorry to write you in English, but we have no cyrillic keyboard.. :)
Thank you for your precise, accurate and kind review. We've been glad to have you with us.
Goodbye everybody, we hope to see you one another time if you'll come back to Rimini.
Best regards,
Corrado, Lorella, Cristina and the Baltic Hotel's Staff
Санкт-Петербург, Россия
1 отзыв
5 из 5 кружков Отзыв написан 17 июля 2014

Добрый день. Хочу поделиться своим отдыхом в отеле Baltic в Римини. Отдыхали семьей 2 взрослых и ребенок 8 лет с 28.06 по 12.07.14. Отелем остались очень довольны. Отель очень удобно расположен, до пляжа идти минуты три, рядом находятся автобусные остановки на все основные направления. Недалеко находится старый город и железнодорожная станция. Но самое главное в этом отеле – это уютная и домашняя обстановка и гостеприимство хозяев. Сразу по приезду нас лично встретили хозяева, дон Коррадо и его милейшая жена, и предложили сразу аперитив. Номера небольшие, но комфортные с хорошим ремонтом. Все чисто, аккуратно, ежедневная уборка. 90% проживающих это сами итальянцы, но хозяева очень любят русских туристов, что редкость на сегодняшний день. Питание мы брали только завтраки. Хозяева приглашали нас несколько раз, абсолютно бесплатно, на обед и на ужин при отеле. Ты сам выбираешь из меню варианты блюд, порции очень большие, все свежее и вкусное. Огромное спасибо еще хочется сказать Кристине, работающей на ресепшене. Очень милая девушка, всегда готовая во всем помочь, рассказать, куда лучше съездить, что посмотреть, в какой ресторан сходить, отлично говорит на русском языке. Кстати, отель еще предоставляет скидки на некоторые экскурсии и входные билеты. От всей своей семьи говорим большое спасибо за прием и организованный отдых, надеемся, что еще не раз приедем в этот замечательный отель, и будем советовать его своим друзьям и знакомым.

• Пребывание в Июле 2014, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, Светлана К!
Санкт-Петербург, Россия
102 отзыва
37 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 37 благодарностей
4 из 5 кружков Отзыв написан 23 апреля 2014

Хороший отель за свои деньги, расположен недалеко от центра Римини и близко от пляжа. В номере чисто, завтрак достаточно вкусный, персонал приветлив и всегда готов предоставить информацию о Римини, достопримечательностях и т.д.

• Пребывание в Сентябре 2013, тип поездки: поездка вдвоём
      Цена/качество
Спасибо, Олег О!
Lorella-R_Magnani-C, Proprietario в Hotel Baltic, ответил(а) на этот отзыв, 4 мая 2014
Dear Mr. Galati,
Thank you for the nice words.
If you will return to Rimini, we will be happy to have you back among our most gracious guests.
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Римини
На расстоянии 4.0 км
Hotel Card International
№ 12 среди 635 в: Римини
4.5 из 5 кружков 588 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Baltic? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Отель Бальтик

Объект: Hotel Baltic
Адрес: Viale Giovanni Pascoli 121 | Marina Centro, 47921, Римини, Италия
Расположение: Италия > Эмилия-Романья > Провинция Римини > Римини
Услуги:
Бар/лобби Пляж Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 3 из 635 отелей в Римини
Цена за 1 сутки: 2 232 ₽
Количество номеров: 47
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Baltic. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?