“Отличное место для отдыха ”
Отзыв о Ristorante I Fame

Ristorante I Fame
Рейтинг № 13 из 1 066 Рестораны в Римини
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 23 июля 2017 г. через мобильное устройство

Интересный интерьер ресторана и отеля в современном стиле. Выбирали отдельно блюда, а не комплексное меню. Салаты и холодные закуски вкусные и красиво оформленные, основные блюда достаточно разнообразные и оригинальные. Есть детское меню с не маленькими порциями. Десерты на разный вкус, но лучше уточнить у официанта состав ингредиентов при заказе. Обслуживание на хорошем уровне, не напрягает и официантами предоставляется исчерпывающая информация по меню. Большой выбор по винной карте и хорошие рекомендации сомелье. Демократичные цены для ресторана такого уровня. Если решили заказать столик, рассчитывайте на 2,5-3 часа свободного времени!

Спасибо, Mykola_Kir!

Отзыв написан 1 июля 2017 г. через мобильное устройство

Интересно было побывать и попробовать новые блюда и своеобразные варианты знакомых. Красивая подача, замечательный дизайн, интересный сладкий комплимент в финале. Стоит заглянуть, рекомендую.

1  Спасибо, Oksanaserenissima!
Отзыв написан 28 июня 2017 г.

Ребята стараются - интерьер, подача, обслуживание и оформление блюд не плохи. Плохо самое главное - еда. Мы с женой брали сет из рыбных блюд (55 евро на человека), все 5 блюд были не вкусными, вот прям совсем:( В закусках рыба была пересоленая, на горячее вкус тунца испортили крошкой из фисташек, на десерт попытались сделать сочетание сладкого с соленым - не получилось.

Вывод - еда не стоит денег.

3  Спасибо, 184nikitak!
Отзыв написан 16 мая 2017 г.

Отзывы оправдались - оригинальная подача блюд. Шеф присылает комплименты без конца) Прекрасная закуска - нарезка. Ризотто сыроват, хлеб был не свежак.

Спасибо, juliacap!
Отзыв написан 6 января 2017 г. через мобильное устройство

Все на высоте, ведь кухня то высокая! Был мой день рождения, пришли пораньше, до открытия, нам предложили закуски и аперитив в лобби, интерьер футуристический, камин, вкусный апероль-шприц подготовил нас к трапезе. Началось представление с нескольких комплиментов от шефа, маленьких, но интересных в исполнении и вкусе. Основные блюда изумить не смогли, но порадовали однозначно. А вот десерты шедевральны, и вкус и подача восхитительны!

3  Спасибо, 100MATO!
riminimarco, Responsabile relazioni con la clientela в Ristorante I Fame, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 января 2017 г.

Спасибо за то что оценили наш ресторан. Мы очень рады что вы хорошо провели у нас время в день вашего рождения. До скорой встречи.
i-STAFF

Путешественники, которые просмотрели Ristorante I Fame, также просмотрели

Миримаре-де-Римини, Римини
Торре-Педрера, Римини

Римини, Провинция Римини

Вы посетили объект Ristorante I Fame? Поделитесь впечатлениями!