“Одно из лучших мест !!!!”
Отзыв о Ristorante Laura

Ristorante Laura
Рейтинг № 97 из 1 032 Рестораны в Римини
Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Хороший ресторан,приемлемые цены,отличное обслуживание.
Всегда встретят с улыбкой и накормят вкусной едой!!!
Советую 100%

Спасибо, VikaKlybnika!

Отзыв написан 4 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан в сан Джулиано маре. Вежливые официанты. Много местных. Все чисто и вкусно. Отличное пиво и вино! Обязательно вернусь!

Спасибо, Александр М!
Отзыв написан 11 января 2018 г.

Посещали несколько раз - всегда удачно. Хорошее обслуживание и вкусные блюда. Разнообразное меню, хороший выбор десертов. Прекрасная пицца.

1  Спасибо, yuliannapushkina!
daniele p, Direttore в Ristorante Laura, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 января 2018 г.

Большое вам спасибо за обзор.
Надеюсь скоро увидеть вас в Римини.

Отзыв написан 1 октября 2017 г. через мобильное устройство

Побывала дважды, ресторан ближе всех находился к отелю, в котором я останавливалась в Римини. Обстановка приятная, официанты приветливы, одна официантка говорит по-русски. Меню имеет подстрочник на русском языке. В целом неплохо, но скорость подачи некоторых блюд наталкивала на мысль, что они разогреты. Из понравившегося - fritto misto и тирамису. Пиццу подают после 19.00. Цены соответствуют указанным на сайте.

Спасибо, Korina2406!
daniele p, Direttore в Ristorante Laura, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 октября 2017 г.

Большое спасибо за обзор и благодарю вас за оценку нашей кухни и нашего ресторана. Скорость некоторых блюд связана с тем, что у нас есть домашняя паста, а также очень быстрая кулинария, так как это очень большая комната, и у нас много людей на кухне в комнате, чтобы дать быстрый сервис. Большое вам спасибо за следующий случай в Римини

Отзыв написан 13 мая 2017 г. через мобильное устройство

Ужинали тут несколько раз, так как наш отель был рядом, цены демократичные, пицца вкусная на тонком тесте, отличные макароны, есть выбор мясных блюд. Пицца от 6 до 10 евро, макароны от 6 евро. Вино 10 евро за литр, вообщем вкусно и недорого. Пиццу можно заказывать на вынос, готовится в печи.

Спасибо, IStarodubets!
daniele p, Responsabile relazioni con la clientela в Ristorante Laura, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 мая 2017 г.

Спасибо за обзор. это было приятно иметь в нашей комнате. До скорой встречи

Путешественники, которые просмотрели Ristorante Laura, также просмотрели

Римини, Провинция Римини

Вы посетили объект Ristorante Laura? Поделитесь впечатлениями!