Отзыв написан 17 марта 2017 г.

Остались очень довольны отелем, хорошие номера, до моря очень близко, отличные завтраки. Красиво,чисто, уютно. Единственное, при отъезде посчитали занятия по утрам фитнесом, хотя мы занимались один раз и то пару упражнений, просто в это время плавали в бассейне.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
3  Спасибо, Irina1102!
Отзыв написан 31 августа 2016 г.

Отель понравился - уютно, номер специально выбирали просторный 26 квадратов. По приезду дали сначала вообще без балкона квадратов 14, при запросе на ресепшене Клаудиа все решила)) - спасибо ей, она нам очень помогала во всех вопросах. Завтраки хорошие, особенно большой и вкусный капуччино. В кухонном уголке есть все для готовки. Чисто и уютно, много места где разложить вещи. Море рядом, но пляжи все платные 15-20евро за 2а шезлонга и зонтик на день, в зависимости от удаленности от берега, бесплатно только на песке между 94-55 пляжами есть выделенная линия. Кровать удобная, на улице все время шумно, но шумоизоляция хорошая. По месторасположению все рядом - рестораны, магазинчики разные - целая улица. Кстати учтите, что с 14-15 августа у всех итальянцев начинается отпуск! - мы приехали туда 17 - столпотворение с колясками и детьми обеспечено.

Дата пребывания: август 2016 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, B8609GH_!
Отзыв написан 18 июля 2016 г. через мобильное устройство

Были в отеле 17 дней в июне-июле! Считаю что один из лучших отелей Римини! Номера уютные, персонал отзывчивый, готовый прийти на помощь в любой ситуации. До моря не более 200 метров сквозь пляж. В отеле достойный Спортивный зал, небольшой, но приятный бассейн с функциями для массажа. Есть велосипеды для прогулок! Вокруг огромное количество кафе и ресторанов! Есть СПА, но я его не посещал. Одним словом, одни положительные эмоции и воспоминания! Не задумывайтесь, если ищите отель в Римини!

Дата пребывания: июль 2016 г.
1  Спасибо, Maksim M!
Отзыв написан 9 июля 2016 г.

Брали номер с кухней, было два балкона, но не на одном не было стола, просил но нас не услышали. Если вы бронируете заранее, в номере убирают раз в три дня. Бассейн я не видел что бы убирали мусор десять дней один и тот же на дне. Хорошо что есть своя парковка 8 евро в сутки. Спа нас не интересовало. Ресторан нас тоже не интересовал.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, Igor K!
Отзыв написан 27 ноября 2015 г.

Отель нам понравился по многим причинам! Сами номера чистые и большие, хорошо что есть кухня и для компании друзей это очень удобно!! Хороший быстрый интернет! крутой бассейн!! в общем и целом всё было хорошо, только какой то персонал подозрительный, не вызвал доверие!

Дата пребывания: июль 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Andrew F!