“Прекрасный отель”
Отзыв о Le Rose Suite Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Le Rose Suite Hotel
Отзыв написан 17 мая 2017

Останавливались в отеле в феврале - очень удачный выбор. Номер был с видом на море. Понравилось все: номер чистый, красивый, ванна безупречная, очень вкусные и разнообразные завтраки.
Обязательно буду останавливаться тут еще.
Недочетов не заметила

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Aleksandra V!
Тип поездки

Отзыв написан 17 марта 2017

Остались очень довольны отелем, хорошие номера, до моря очень близко, отличные завтраки. Красиво,чисто, уютно. Единственное, при отъезде посчитали занятия по утрам фитнесом, хотя мы занимались один раз и то пару упражнений, просто в это время плавали в бассейне.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Irina1102!
Отзыв написан 31 августа 2016

Отель понравился - уютно, номер специально выбирали просторный 26 квадратов. По приезду дали сначала вообще без балкона квадратов 14, при запросе на ресепшене Клаудиа все решила)) - спасибо ей, она нам очень помогала во всех вопросах. Завтраки хорошие, особенно большой и вкусный капуччино. В кухонном уголке есть все для готовки. Чисто и уютно, много места где разложить вещи. Море рядом, но пляжи все платные 15-20евро за 2а шезлонга и зонтик на день, в зависимости от удаленности от берега, бесплатно только на песке между 94-55 пляжами есть выделенная линия. Кровать удобная, на улице все время шумно, но шумоизоляция хорошая. По месторасположению все рядом - рестораны, магазинчики разные - целая улица. Кстати учтите, что с 14-15 августа у всех итальянцев начинается отпуск! - мы приехали туда 17 - столпотворение с колясками и детьми обеспечено.

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, B8609GH_!
Отзыв написан 18 июля 2016 через мобильное устройство

Были в отеле 17 дней в июне-июле! Считаю что один из лучших отелей Римини! Номера уютные, персонал отзывчивый, готовый прийти на помощь в любой ситуации. До моря не более 200 метров сквозь пляж. В отеле достойный Спортивный зал, небольшой, но приятный бассейн с функциями для массажа. Есть велосипеды для прогулок! Вокруг огромное количество кафе и ресторанов! Есть СПА, но я его не посещал. Одним словом, одни положительные эмоции и воспоминания! Не задумывайтесь, если ищите отель в Римини!

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Maksim M!
Отзыв написан 9 июля 2016

Брали номер с кухней, было два балкона, но не на одном не было стола, просил но нас не услышали. Если вы бронируете заранее, в номере убирают раз в три дня. Бассейн я не видел что бы убирали мусор десять дней один и тот же на дне. Хорошо что есть своя парковка 8 евро в сутки. Спа нас не интересовало. Ресторан нас тоже не интересовал.

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Igor K!
Отзыв написан 27 ноября 2015

Отель нам понравился по многим причинам! Сами номера чистые и большие, хорошо что есть кухня и для компании друзей это очень удобно!! Хороший быстрый интернет! крутой бассейн!! в общем и целом всё было хорошо, только какой то персонал подозрительный, не вызвал доверие!

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Andrew F!
Отзыв написан 27 ноября 2015

Отель хороший, я осталась довольна. Номер на редкость просторный, светлый, своя кухня, видимо поэтому завтраки были весьма скромными и однообразными.. Удобное расположение отеля в центре города, но в номерах достаточно тихо что бы комфортно отдыхать.

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Ирина Д!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Римини
На расстоянии 0,3 км
№ 6 среди 630 в: Римини
832 отзыва
На расстоянии 2,1 км
Hotel Milton Rimini, BW Premier Collection
Hotel Milton Rimini, BW Premier ...
№ 18 среди 630 в: Римини
Hotel Imperiale
№ 40 среди 630 в: Римини
691 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Le Rose Suite Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Ле Роз Сьют Отель

Адрес: Viale Regina Elena 46, 47921, Римини, Италия
Расположение: Италия > Эмилия-Романья > Провинция Римини > Римини
Услуги:
Бар/лобби Пляж Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Мини-кухня Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Спа-отель №8 в Римини
Отель на пляже №16 в Римини
Отель бизнес-класса №19 в Римини
Романтический отель №49 в Римини
Семейный отель №133 в Римини
Цена: 3 885 руб - 14 707 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Le Rose Suite Hotel 3*
Количество номеров: 50
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Le Rose Suite Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Le Rose Hotel Rimini
Le Rose Rimini

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?