Villa Lalla
Если Вам нравится этот отель, Вас также может заинтересовать
Principe di Piemonte Hotel(Римини)(Недорого!)
Aqua Hotel(Римини)
Hotel Milton Rimini, BW Premier Collection(Римини)(Недорого!)
Britannia Hotel(Римини)(Недорого!)
501 результат
ФильтроватьВсе языки
2025 из 501 отзывов
Отзыв написан 14 мая 2014

Останавливалась в этом отеле 2 раза, оба раза зимой - в январе и феврале. Никаких проблем с отоплением, небольшая, но уютная ванная комната, чистая и вполне современная, с душевой кабиной (для многих 3-звездночных отелей в Римини это роскошь). Оба раза был номер на одного, однако в первый раз мне дали номер на 2-м этаже - самый маленький и узкий номер, который я видела - попросила меня поселить в другой, никаких проблем не возникло (возможно, так как было мало гостей в это время года). Другой номер на одного находится на первом этаже, вполне достойный. Обслуживающий персонал очень приветливый, хозяин отеля и другие сотрудники вспомнили меня, когда я приехала через год, что приятно удивило. Уезжала в 4 утра, специально для меня приготовили легкий завтрак. Завтрак вполне достойный, с хорошим кофе, разнообразными тортами и пирогами, ветчиной, сыром, мюсли и т.д. Отель расположен в тихом месте, 10 мин. от ж/д станции и 10 мин. от моря. Всем рекомендую.

• Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Ksenia E!
Отзыв написан 4 мая 2014 через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с 26.04 по 3.05 2014 г. Отель не большой,уютный, доброжелательный персонал! С малым набором английских слов и русской итальянским разговорником можно найти общий язык. Замечательная и разнообразная кухня,великолепные десерты! Отель расположен близко к историческому ценру.Нам все понравилось, спасибо за уют и доброжелательность!!! Чета Павловых!!!

• Проживание: Апреле 2014
3  Спасибо, виктор п!
Отзыв написан 12 апреля 2014

Отель небольшой, на тихой улице,3 линия от моря, недалеко 11я остановка автобуса.Персонал очень дружелюбный, обязательно предложат с утра свежесваренный кофе,в отеле чистота и порядок,уборка и смена белья были ежедневно;один раз забыла на тумбочке часы и украшения-по возвращению все было на месте.Каких-то отрицательных моментов не заметила. Отель подходит для экскурсионных туров, пляжного отдыха и экскурсий по городу. Моя оценка-5

Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Alla565!
Отзыв написан 31 марта 2014 через мобильное устройство

Замечательный "семейный" отель,имеющий очень удобное расположение. Пешком до вокзала Римини-минут 15. До цетрального торгового центра "Le befan" - минут 30 неспешной прогулки. Очень понравился номер-современный,уютный и достаточно просторный,хотя брали стандартный "дабл". Персонал-отзывчивый и приветливый. В этом году планируем поездку в Италию и опять же выбрали этот отель.

Проживание: Апреле 2013. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Олеся Л!
Отзыв написан 27 марта 2014

Я останавливался в "Вилла Лалла" с 15 по 26 марта 2014 г. Хозяин Лука меня узнал и встретил дружеским рукопожатием и сказал "с возвращением" (это было мое третье посещение данного отеля за три года). Коллектив полностью итальянский, к русским относятся очень хорошо, ждут нас. В отеле реально чувствуешь себя как дома. Персонал по-русски не говорит, (как мне показалось, ориентирован, в первую очередь, на итальянцев, которые от этого отеля тоже в восторге, судя по отзывам), но практически все владеют английским. Я бронировал одномесный номер "классик", но к своему приятному удивлению при заселении (номер 11 в правом крыле) обнаружил , что в номере есть минихолодильник, что не предусматривалось, номер просторный, все в идеальном состоянии, в т.ч. и сантехника, блестит и сверкает, очень удобная. Все документы сдавал на ресепшен, два ключа: один у тебя, один на ресепшен. Сколько хотел столько туда и лазил. Говорил одно слово - КАССАФОРТЕ и все, с улыбкой выдают второй ключ. Очень удобная кровать.По ТВ, правда, одни итальянские каналы. Завтраки стандартные, без изысков: колбаса, ветчина, вареные яйца, хлопья, несколько видов тортиков, выпечка, йогурт, соки, ну еще какая-то мелочь, мне и этого хватало. Кофе-машины нет, хотя два года назад была, персонал спрашивает, что вам принестикофе, капучино) и приносит один раз, уже не оторвешься. На ресепшене всегда можно попить кофе ( евро чашка) и сварить кашку для малыша. На выходе из отеля стоят два стола, где можно спокойно сесть и полакомиться на свежем воздухе вкусными итальянскими продуктами и вином (улочка тихая), никто и слова не скажет. Напротив находиться магазинчик, где продают хлеб и печенье, там очень вкусные кантуччи. Кофе я ходил пить в кафе Паскуччи (Pascucci), 10 остановка маршрута 11, там всегда много итальянцев, а стоит кофе 1 евро, я брал американо, подают кофе и кипяток: много и очень вкусно. Покушать рекомендую съездить (или прогуляться) в рыбный ресторан самообслуживания PesceAzzurro, остановка 31 маршрута 11( напротив пляжа 140). В марте открыт по выходным, с 19 апреля - ежедневно, 12 евро за обед или ужин из 5 рыбных блюд и все очень вкусно, а вино и воду наливай сколько хочешь. Только на обед приходите к 12, уже через полчаса выстраивается дикая очередь из местных. Бронируйте полупансион, в несезон ужины сервируют в соседнем отеле Bamby, это просто сказка, еды очень много и все вкусно, русским помогает русскоговорящая сотрудница Нина, очень доброжелательная женщина. Из 11 дней пребывания я ужинал 7 раз (уезжал во Флоренцию), и все равно это себя более чем окупило. В сезон (летние месяцы и половина сентября)) ужины сервируют в самом отеле (в сентябре 2012 г. было тоже очень достойно). Из развлечений предлагаю велопрогулки - вдоль русла реки Марекья, великолепная велодорожка (17 км в одну сторону) среди прекрасных видов Романьи и вдоль дороги Римини-Ричьоне оборудована выделенная велодорожка. Посетите окрестные городки:Каттолика, Чезенатико, Сант-Арканжело, очень красивые городки помимо раскрученного списка. Во Флоренцию eзжайте через Фаенцу на поездах Regionale ( туда в 6.18, обратно из Флоренции в 15.40), в одну сторону 15 евро, в разы дешевле чем через Болонью, составьте небольшой список отелей, который заранее составите по рекомендациям от TRIPADVISOR, во Флоренции турагенство прямо напротив вокзала, ориентируйтесь по тыльной части собора Санта Мария Новелла, и вам по вашему списку подберут достойный вариант: меня поселили в хороший отель Arianna за 150 евро за 4 ночи: дешевле чем было бы при бронировании, хотя в летние месяцы может быть тяжелее получить дешевый вариант без предварительного бронирования. В общем, рекомендую Вилла Лалла как идеальный вариант. Роман.

• Проживание: Марте 2014. Тип путешественника: в одиночку
10  Спасибо, Roman_Beetle!